⭕⃤ Мемасики | Страница 63 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

⭕⃤ Мемасики

Что-то тема улетела далеко.
В чатике часто проскакивало слово Канчиль, знакомьтесь, прикрепляю фото. ASTEROID ASTEROID, ты не загрузил свою фотку в "как мы выглядим в реальной жизни", оставлю тебя здесь в таком случае🤣:
1670147728809.png
1670147742478.png
 
Последнее редактирование:
Что-то тема улетела далеко.
В чатике часто проскакивало слово Канчиль, знакомьтесь, прикрепляю фото. ASTEROID ASTEROID, ты не загрузил свою фотку в "как мы выглядим в реальной жизни", оставлю тебя здесь в таком случае🤣:
Только это фотки двух разных особей, ты уж определись, какой из них это он :rolleyes:
 
Только это фотки двух разных особей, ты уж определись, какой из них это он :rolleyes:
Это одна особь. Он меняет окрас, в зависимости от уровня токсичности в крови
 
Это одна особь. Он меняет окрас, в зависимости от уровня токсичности в крови
я тебе точно говорю что это две разные особи, у них даже строение черепа разное, и у него содержание крови в токсичности, ты опять перепутал
 
я конечно не хотел отвечать, ведь у тебя такая тяжелая судьба была, но всё же для публики, ты скажи честно - кем из этих людей на руле нефтяного танкера был ты? Да и прицнипе, как ты стерпел такое в течение 11 дней????
 
worch worch, если честно, то я капитан танкера. А на руле сидят каблуки и терпилы и сбросить их в море, мне ничего не стоит, но чисто по человечески, я позволяю им находиться на судне. А есть еще старший механик, он вообще готов вам руль оставить, а танкер пойдёт дальше
 
*@Lucky@* *@Lucky@*,
Когда Игрок в списке удачно располагается - лучше
1671379703362.png
 
Теперь при публикации обновлений CS:GO, нужно добавить новый пункт

"Сервера: убили/задели/повредили частично", чаще всего мне кажется первый статус юзать придется.
 
Теперь при публикации обновлений CS:GO, нужно добавить новый пункт

"Сервера: убили/задели/повредили частично", чаще всего мне кажется первый статус юзать придется.
79zf5v.jpg
 
Назад
Сверху