Интересно - ⭕⃤ Мемасики | Страница 17 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно ⭕⃤ Мемасики

Дисклеймер: мем крайне специализированный для узкого круга лиц и совсем не смешной, можете просто сделав покерфейс листать дальше.

Наша история началась совсем недавно, вот как это было
IMG_20210429_132216.jpg
Теперь .Lacedaemon .Speed Demon , должен доказать, что он Димон.
57knzv.jpg
Вы спросите меня, при чём тут вообще k1taec k1taec ? Да я и сам не знаю, возможно, астероид хочет сказать демону, что бы он не бросал китайца. Ну или просто мне нужно было кого-то отметить вторым и я решил приплести китайца🤣
 
DRUG13853 DRUG13853, Китайца можно сувать куда угодно :ROFLMAO:
 
Пользуясь разрешением k1taec k1taec , начинаю втыкать его повсюду🤣 в каждый мем затычка57krnc.jpg
 
В связи с последними высказываниями и мемасами в телеге
57kstt.jpg
 
-вы готовы дети?
-ДААА
Сейчас начнётся выступление k1taec k1taec. Он будет показывать как ходит по тонкому канату заливая серию мемов про Rasim Rasim. В этом выступлении будет определён уровень самоиронии у главнокомандуещего. Что ж если выступление провалится и акробат упадёт, не поминайте лихом!
*я хотел бы распределить пикчи по силе, но не могу определить их удельный вес, поэтому буду кидать по порядку которому они создавались.
p.s. Как завещал TP realpain TP realpain: "(Ради юмора, без попытки оскорбить или задеть чьи-то чувтсва.)"
rasim1.jpg
 
А Расим то шарит за мемы...Где вы ещё такого владельца найдёте ниггеры
67384E9A-D7F6-47FF-BB41-2EAC42E04DC6.jpeg
 
Назад
Сверху