CS:S D2 - Рассмотрено - Medik - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не говорю о тех, кто первый раз игру скачал. Речь идет о наших статистах, которые занимают слот. Вместо таких, как Араш, Вульф и пр. может зайти человек, который будет играть. Вечером по двадцать минут зайти не могу на сервер, до такого психа, что открываешь список друзей и смотришь где еще можно поиграть. Так что с онлайном все норм. Те кто хотят играть, будут играть и примут свое наказание. У Сереги мут перманент, он же играет, три икса отключали перманент, тоже сервер не бросил. Таких примеров много. Мы недавно психанули и забанили Аримана или Армяна(я их путаю), с ним еще одного. Сразу команда начала играть. Мы ничего не потеряли, вот толтко теперь он не сидит на респе. Все решаемо! Нужно только переждать период нытья и жалоб. Игроки привыкнут и будет сервер 🔥
 
Я конечно не играл на сервере, но суть понял. С одной стороны вы правы, но с другой, много ли людей сидят на респе?
Каждый играет в силу своих возможностей.
Что плохого в том, что Т сидят на респе с авп?
Им что, пушить ходить с авиком?
Возьму пример из жизни, думаете в риал лайф снайперы всегда впереди штурмовиков? И пушат всегда первые? Нет же, они засядут на одном место и с этого места работают.
 
Последнее редактирование:
Я конечно не играл на сервере, но суть понял. С одной стороны вы правы, но с другой, много ли людей сидят на респе?
Каждый играет в силу своих возможностей.
Что плохого в том, что Т сидят на респе с авп?
Им что, пушить ходить с авиком?
Возьму пример из жизни, думаете в риал лайф снайперы всегда впереди штурмофиков? И пушат всегда первые? Нет же, они засядут на одном место и с этого места работают.
Штурмофик, проверочное слово смурфик ?
 
Я конечно не играл на сервере, но суть понял. С одной стороны вы правы, но с другой, много ли людей сидят на респе?
Каждый играет в силу своих возможностей.
Что плохого в том, что Т сидят на респе с авп?
Им что, пушить ходить с авиком?
Возьму пример из жизни, думаете в риал лайф снайперы всегда впереди штурмовиков? И пушат всегда первые? Нет же, они засядут на одном место и с этого места работают.
Мне вот кажется,что раз не играл,то и нечего нос свой сувать ,куда не нужно
 
Я не говорю о тех, кто первый раз игру скачал. Речь идет о наших статистах, которые занимают слот. Вместо таких, как Араш, Вульф и пр. может зайти человек, который будет играть. Вечером по двадцать минут зайти не могу на сервер, до такого психа, что открываешь список друзей и смотришь где еще можно поиграть. Так что с онлайном все норм. Те кто хотят играть, будут играть и примут свое наказание. У Сереги мут перманент, он же играет, три икса отключали перманент, тоже сервер не бросил. Таких примеров много. Мы недавно психанули и забанили Аримана или Армяна(я их путаю), с ним еще одного. Сразу команда начала играть. Мы ничего не потеряли, вот толтко теперь он не сидит на респе. Все решаемо! Нужно только переждать период нытья и жалоб. Игроки привыкнут и будет сервер 🔥
Используйте https://bc18go.ru/threads/menjushka-dlja-vsex-css-serverov.5188/post-122506 для быстрого захода иногда есть призраки, вы зайдёте даже при полном сервере. Чем сидящие на респе вам мешают? Обычно когда кт бегут за ними, то все говорят их резать ножом)) Это же тоже приключение и азарт)
 
Используйте https://bc18go.ru/threads/menjushka-dlja-vsex-css-serverov.5188/post-122506 для быстрого захода иногда есть призраки, вы зайдёте даже при полном сервере. Чем сидящие на респе вам мешают? Обычно когда кт бегут за ними, то все говорят их резать ножом)) Это же тоже приключение и азарт)
Если кто то зашел через конеект и так не получится
 
Используйте https://bc18go.ru/threads/menjushka-dlja-vsex-css-serverov.5188/post-122506 для быстрого захода иногда есть призраки, вы зайдёте даже при полном сервере. Чем сидящие на респе вам мешают? Обычно когда кт бегут за ними, то все говорят их резать ножом)) Это же тоже приключение и азарт)
Можете спросить у спейса, как он мне неоднокрастно помогал зайти. Автопоключение плюс конеект. Он кикал тех, кто долго был в спеках, в итоге вперед меня заходили еще по три четыре человека. Очередь даже там.
 
Можете спросить у спейса, как он мне неоднокрастно помогал зайти. Автопоключение плюс конеект. Он кикал тех, кто долго был в спеках, в итоге вперед меня заходили еще по три четыре человека. Очередь даже там.
Да это всегда так вечером и в выходные дни, ну у меня вроде максимум не заходило минут 5🤷🏼‍♀️ пока подключается я ещё покурить успеваю 🤣
 
Да это всегда так вечером и в выходные дни, ну у меня вроде максимум не заходило минут 5🤷🏼‍♀️ пока подключается я ещё покурить успеваю 🤣
Я говорю про время 19-20 по МСК. В это время очень сложно попасть на сервер. Хорошо, что у меня хоть один админ есть в друзьях😁
 
Можете спросить у спейса, как он мне неоднокрастно помогал зайти. Автопоключение плюс конеект. Он кикал тех, кто долго был в спеках, в итоге вперед меня заходили еще по три четыре человека. Очередь даже там.
Т.е. вы говорите что спейс нарушал правила по поводу спеков;) Я услышал вас, спасибо что сообщили об этом.
 
Q
Насчет респовых это беда. Не считают Б, не охраняют центр и зз, когда выход из короба даже не помогают. Через таб смотришь, вроде есть живые, а это респовые которых режут как свиней, а ситуций вообще море, когда темка путая или короб, там же и черепов, чтобы поднять. Но нет, они ждут и вместе с ними человек 40.
Не то чтобы это была проблема с респовыми и песковыми, это два разных вида полуфабрикотов. Нельзя их путать)
Но их реально стало больше. Минусуйте за что они играют: минусуйте их с рейтинга, обнуляйте их стату, душите их. А так с этими игроками мало, что сделаешь, а их убийство такие же бесполезные как они сами: учитывая, что мертвых поднимут.
Жаль серегу, конечно, смешно ругался ну и инфу хоть какую нибудь давал
 
Т.е. вы говорите что спейс нарушал правила по поводу спеков;) Я услышал вас, спасибо что сообщили об этом.
Что и такое правило есть? 🤦‍♀️Значит его тоже нужно менять! Вообще мы все ушли от темы, подумайте все-таки по-поводу респовых. Админы всех подряд думаю сжигать и банить все равно не будут, дайте им больше прав.
 
1697893927806.png
 
Чего вы говно толочете в ступе, ждите когда будет треть серва на песках дрочить, тогда и будут меры приняты, насчёт 40 он пошутил, от 15 и больше 🙈🤭
(без камушков, чиста факты)
 
Последнее редактирование:
Что и такое правило есть? 🤦‍♀️Значит его тоже нужно менять!
Как-то раз плагин кика перестал работать, так я в спеках часами сидел, хотя справедливости ради заполненность была 30 на 30 примерно.
 
Ну все, тема закрывается😹респовых не трогаем. Кто как хочет так и дрочет (главное чтоб свой)👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху