CS:S D2 - Рассмотрено - Medik - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
494
Реакции
715
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Medik

Ник нарушителя: РЕСПОВЫЕ

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Поднимаю в очередной раз данную проблему на нашем серве! Моя любимая тема с респодрочерами. Я бы могла снова между админами поговорить, но хочу наглядно показать реакцию других игроков!
Ладно мы терпели 1-2 игроков, периодически их игроки даже сами банили, все итак в курсе ников данных игроков, что некоторые поджав хвост бежали к вышестоящему руководству и рыдали что их бедных и несчастных банят!
Сейчас ситуация еще больше усугубилась, данных игроков стало на много больше, то есть они могут стоять по 6-8 человек! Ну это нормально по вашему??? Я щас говорю и как игрок команды КТ, так и игрок команды Т. Идешь раш команды, а эти пустолайки стоят на месте. Кого они там смотрят? Чью жопу они там прикрывают? ДАВАЙТЕ УЖЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА они стоят тупо для набивая фрагов!
Раньше можно было кикать, можно было шлепать, поджигать, раньше хотя бы линия была.
А сейчас что? Это паблик, все играют как хотят, дак давайте 64 человека будем стоять на месте, игра огонь будет! Правда?

Скриншот: в данной теме он не обязателен, так как ни кому я сейчас Америку не открыла
 
О, наш любимый камень преткновения! Ограничить бы количество авп на команду, невзирая на вип. Но какой вой тогда поднимется. А так да, бывает стоят человек 6-8 на респе, но ни отстреляться толком не могут, ни инфу дать.
 
Тоже самое и касается игроков которые не ходят к бомбе, тоже сидят до последнего на Б (если бомба на А) или же в темке, на песках! Вчера не раз была ситуация когда можно было разминировать, а они хер пойми где.
 
Последнее редактирование:
касаемо респовых/песковых , полностью на стороне медика, поддерживаю , так что господа остальные админы , возвращайте старые лафкаки так называемые , где кики/жопнки и тому подобное, либо пересматривайте заново правила и вводите какие то ограничения/меры по теме респы'песков
меня порой убивают особенно еще те индивидуумы , которые имея випку , до талого все ровно стоят на песках , толку от вас и ваших випок.
 
Сколько этих тем было и все мимо) сама же знаешь что все так и останется) максимум поставят эту зону бесполезную) и то вряд ли потому что раньше она нагружала сервер)
 
Поддержу
 
Если теров за респу казнить,то и кт пускай после взрыва пачки/конец раунда дохнут всей тимой.
 
я предлагал админам: сделать меня админом сжигателем респовых как кт так и т!!!
с медиком согласен тоже хоть и не часто играю за т, но все же половина сидит теребонькает!!!
зжечь их!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я предлагал админам: сделать меня админом сжигателем респовых как кт так и т!!!
с медиком согласен тоже хоть и не часто играю за т, но все же половина сидит теребонькает!!!
Тебе отказали👌спасибо за предложение, но нет😉
 
Поддерживаю плэнт уже стоит , а 5-6 теров все еще на своей респе-хотя их задача ставить бомбу и прикрывать ее, а набивать фраги на респе. Как и КТ которые просто не идут к бомбе пытаясь сэивить счет. С зоной хотя бы какой-то толк был. По мне КТ надо убивать в такой ситуации и засчитывать смерть после взрыва так, как у них задача идти к бомбе и разминировать ее. Так же можно и убивать Т после разминирования.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху