CS:S D2 - Отказано - Medik` - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Medik` - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
494
Реакции
715
Статистика
Перейти
Ваш ник: Медик

Сколько вам полных лет: Достаточно

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: Я думаю админы которые имеют совесть скажут правду. Ждём 🤔🥱

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?: Днем редко но могу если не на сутках.

В какое время по мск вы обычно играете?: Всегда по разному.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго?: ***WANTED-NEW.RU*** 1 год
CS:S -=Russia--Game=-, он же 1 год. первый серв покинула по причине закрытия, второй по личной причине

Так же была админам на БК, но с меня решил снять перевелии Расим. Али к сожалению напиздел "да я могла бы выразиться иначе", но нет. Именно "Напиздел".

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ?: А стоит ли пиндеть? Все такие хорошие. Все правильные. А на самом деле.... Честным. Справедливым.

От себя: Вы и сами знаете 🤔🥱
 
Ммм, Админ-провокатор, это что-то интересное😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против :sneaky:
 
Али к сожалению напиздел "да я могла бы выразиться иначе", но нет. Именно "Напиздел".
Мы кажется все уладили, хоть как-то. Неужели нельзя было без этого? Против.
 
Мы кажется все уладили, хоть как-то. Неужели нельзя было без этого? Против.
Нет нельзя. Ты знаешь что и как было. Ненавижу пиздабольство. Без него не было другого. Да и так все знаешь. Не мне тебе рассказывать.
 
Админ - во вторую очередь только какие-то звания, почет или у кого как там, а в первую очередь - работа: надо часто быть на серве, заниматься наблюдением подозрительных, ну и тд.
Админ, это сложная работа, которая часто может не давать поиграть в удовольствие) но порой, так радеешь за чистоту игры на проекте, что готов нести это бремя)
 
Пишем по делу, за или против и аргумент.
 
Так, срач не разводим. Пишем по делу, это заявка в админы. Свои личные неприязни пишите в личку
 
Конечно против. Ты же не сделал так, как тебя просили.. Ты же ищешь причины докопаться
Мы кажется все уладили, хоть как-то. Неужели нельзя было без этого? Против.
Да, админ который заходит раз в 5 лет и банит раз в 20 лет...


Мммм важно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху