CS:S D2 - Рассмотрено - Medik - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
497
Реакции
718
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Medik

Ваш ник: Меdik

Ссылка на статистику gameME: это не жалоба, а крик чтоб вы услышали! НО ДУМАЮ ЧТО ВАМ БУДЕТ ПОХУЙ!!!!!!!!

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Да Астероид, ты впервые или трижды зашел, услышал, и услышал только Серегу, МУТ НА ВСЕГДА и только через тебя, то есть через голову надо перепрыгнуть наших замов, наших тех, и Расима! Класс!
Речь не о Сереге в целом, а о игроках наших которые как Серега и хуже ругается!
ИИИИИИИИИ ПОВЕРЬТЕ И МНЕ ЕСТЬ ИГРОК КОТОРЫЙ ПОКИНУЛ СЕРВ ИЗ-ЗА 10 МИНУТ МУТА!!!!!!!!
Вы хотите правила прям по форме БК??? Ок!
тогда 80%! будет в муте!


Я не заступаюсь за Серегу! Я знаю что он порой гонит!!!!!!! НООООООООООООО!!!
Вы святые???? нет!!!!!!!!!!!!! Вы игроки послушайте себя со стороны! Как вы общаетесь! Как обращаетесь!
Как оскорбляете (не называя ника)
вы молодцы! А как Серега вам начинает правду матку говорить, ААААААААБИИИИИИДААААААА!!!!!!!!!!!! А в чем он не прав???? то что не слышите команды???? то что дым кидаете веееееезде! что когда надо бомбу ставить вы на песках???? ТААААК????
Да у многих у вас вас башню срывает и вы начинаете гнать, но те же самые никчемные админы вас успокаивают и просят не горячиться!
Вам даешь предупреждение и еще за него оправдываешься! А оно мне надо??? вам даешь мут или гаг и оправдываешься!!!!
Админов мало, чет я не вижу извините меня достойных кто нас может заменить!!!!
Что еще хочу сказать! В чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь
 
Решение
Медик, ты - не Серёга, за него заявки тут писать не нужно. Он прекрасно сам может попросить за себя, за 8 лет ни один раз не видел, чтобы Серёга сам попросил размут, постоянно или ты, или кто-то другой за него это делает.

Я уже сказал, что если посмотреть мут-лист Серёги текущий, и два архивных - которые вам недоступны, там скопится более 90 мутов - что не нормально, после стольких замечаний.

Если человек не может держать себя в руках - я не говорю ему, не проявлять эмоции из-за игры, я говорю, если хочется полить говном игроков - это можно делать в монитор, не нажимая клавишу микрофона в игре.

Серёгу я знаю лучше вас всех вместе взятых, ещё до этого проекта. То, что меня нет на сервере - не значит, что я не знаю что там...
Ээээ,в смысле мут Сереги на всегда?
Да блять,пол сервера хуйню несут ,оскорбляют и оскорбляются
А все на сиёги зациклились😡
Медик,я с тобой
 
Да я с ним не дружу еще с прошлого моего длинного мута ему,просто частично сам сервер с его пеньками ассоциируется
А так хотелось бы значит чтобы и девкам муты /гаги выдавали))
 
Медик, ты - не Серёга, за него заявки тут писать не нужно. Он прекрасно сам может попросить за себя, за 8 лет ни один раз не видел, чтобы Серёга сам попросил размут, постоянно или ты, или кто-то другой за него это делает.

Я уже сказал, что если посмотреть мут-лист Серёги текущий, и два архивных - которые вам недоступны, там скопится более 90 мутов - что не нормально, после стольких замечаний.

Если человек не может держать себя в руках - я не говорю ему, не проявлять эмоции из-за игры, я говорю, если хочется полить говном игроков - это можно делать в монитор, не нажимая клавишу микрофона в игре.

Серёгу я знаю лучше вас всех вместе взятых, ещё до этого проекта. То, что меня нет на сервере - не значит, что я не знаю что там происходит, какие на нём люди, какая атмосфера и правила общие сложены, и какое у него в целом комьюнити.

На д9 был точно такой же человек, с ником ТЮБИК - я его заткнул раз и навсегда, он понял и играл. В то время, как ему выдавали другие управляющие, в т.ч. eclat временные муты, или баны суточные.

Говорю, мут Серёги будет снят в тот момент - когда я увижу, что он заслужил.

Вам никто не говорит тупо или строго следовать правилам проекта, админ должен знать и понимать, когда эти правила нужно применять, а когда можно обойтись с человеком без них и он поймёт всё.

Прекрасно знаю, что есть и другие не менее хуже игроки - вопрос, что вам мешает один раз их наказать так, чтобы они поняли, если как с Серёгой по 100500 мутов не помогает? Боитесь, что обижаются из-за 10-минутyного мута? Так скажите, чтобы не вели себя как девочки, и не реагируйте на их обиду - не будут пользоваться.

Если SEREGA 111 SEREGA 111 соизволит со мной лично пообщаться в ТГ: @Sershant , милости прошу, если мы придем к компромиссу, я с него и мут сниму, и РО на этом форуме, с условием, что такой херни не будет повторяться, а если повторится - то мут я уже никогда не решу снимать, вдобавок ещё о бане подумаю.

Поэтому, господа, вашу дружбу с Серёгой, держите при себе, а тех кто не понимает - наказывайте так, чтобы понимали и проблем не будет. Если вы так хотите именно его слушать - то пожалуйста, создайте себе ТС/ДС сервер - идите туда вместе с ним, и слушайте хоть всю жизнь.

Есть игроки, которым не нравится, что ему и остальным делают столько поблажек - это не прикольно, и из-за вашей поддержки его никто терпеть не должен, как и остальных.

Никто не запрещает выплескивать игровые эмоции в микро - но, задевать при этом людей реально и ПОСТОЯННО не нужно.

Любая жалоба, которая будет доходить до меня - будет решаться именно такими, превентивными методами. Имейте ввиду.
Если вы сами не можете наказать подобных ему игроков, из-за боязни чего-то - дайте мне ники, разберёмся.

Точка на этом всём, большая и жирная.
 
Решение
Вдогонку, забыл дописать. Любой игрок, который будет провоцировать Серёгу, или другого игрока, который находится в муте, и этот человек знает что он в муте, или имеет хотя бы малейшее понятие - будет отлетать следом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху