CS: 2 - Марьяна (M a R i ♥ ) - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Марьяна (M a R i ♥ ) - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марьяна (M a R i ♥ )

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
15
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Марьяна (M a R i ♥ )

Ваш ник: M a R i ♥

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/151748

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Не прошло и ... недели и вот опять. Опять бан на сервере. Сразу приложу IP 95.189.74.243. все было нормально, отключили свет, перезагрузился модем, видимо сменился айпи( но это не точно) зайти не могу опять. Помогите разобраться с проблемой, за 2 недели 3 раза уже такая ситуация, конкретно с этим сервером,остальное работает.Я не хочу писать сообщения на форум,после каждой перезагрузки модема.Помогите решить проблему пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Jx. Azz, Гром уже несколько раз это делал) но все равно бан
 
Бан от сентября 2019 года, да и без стим айди к тому же, можно просто удалить его.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"Я не хочу писать сообщения на форум,после каждой перезагрузки модема" = я это непонимаю, обьясните что это значит. У неединамический айпи и иногда совпадает с айпи которые в бане? может 2019 год всех разбанить и пусть такие играют? я не шарю в этом))) обьясни гром уж в конце концов. пишут дубликаты и тд))))
 
Последнее редактирование:
"Я не хочу писать сообщения на форум,после каждой перезагрузки модема" = я это непонимаю, обьясните что это значит. У неединамический айпи и иногда совпадает с айпи которые в бане? может 2019 год всех разбанить и пусть такие играют? я не шарю в этом))) обьясни гром уж в конце концов. пишут дубликаты и тд))))
Дубликат бан даётся основном за совпадение по айпи, в данном случае старый бан выдан только по айпи, без стим айди. Этот бан можно удалить, т.к. он бесполезен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху