CS:2 D2 - Отказано - manhattan - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано manhattan - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manhattan

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: manhattan

Ваш ник: manhattan

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан CONSOLE

Причина бана: [BC18GO.RU] Using third-party software

Ваш комментарий: Играл, примерно, час. Администратор General_95 сказал, что нужна проверка, после чего я перешел в спектры, открыл для него профиль, свернул игру и начала ставить дискорд. С дискордом возникли трудности(давно не использовал и только на днях переустановил ОС), после установки выскочило окно с требованием принять новое лицензионное соглашение, но при нажатии "погнали" ничего не происходило(оказалось, что в новых требования необходим более сложный пароль, который удалось поменять только на сайте). Пока я пытался разобраться с дискордом игра вылетела с ошибкой
"Время запуска сбойного приложения: 0x0x1D9E8E539AC8004
Путь сбойного приложения: D:\SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo.exe
Путь сбойного модуля: D:\SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\bin\tier0.dll"
После чего я узнал от General_95, что получил бан античитом сервера.
Понимаю, что будет звучать странно, но предположу - к бану привела установка дискорда и дальнейшая возня с ним, при открытой игре, античит сработал ошибочно(приложение которое может стримить cs, устанавливается при уже запущенно cs).
Понимаю, что вряд ли получу разбан, но попытаюсь.
Спасибо, извиняюсь, что много букв)


PS General_95 записывал на меня демки, если они остались, прошу на основании этих демок сделать вывод в корректности бана :)
 
Последнее редактирование:
но предположу - к бану привела установка дискорда и дальнейшая возня с ним, при открытой игре, античит сработал ошибочно(приложение которое может стримить cs, устанавливается при уже запущенно cs).
Это никак не могло привести к бану.

👉 https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-11 - Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании
 
Я ж вам еще вчера сказал, не выходить с контры, я вызвал вас на проверку, вы типо согласились, потом 300 лет дискорд якобы восстанавливали, когда можно было 3-5 мин сделать новый, вышли из контры, все отключили, хотя я вас предупредил, что это бы вам не помогло, я бы все выпотрошил и нашел что-нибудь, да демки у меня есть, но они тут не нужны, и после вас система банит, о чем речь.
На основании этих демок о корректности бана никто выводы делать не будет, проверки не было, как я сказал тему закрою быстро.

0 акк, 2 акка были с вак баном ваши.


Тема закрыта, arrivederci .
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху