CS:S D2 - Рассмотрено - Малышка666 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Малышка666 - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малышка666

😈 Мать 😈
Зам АТМ
Статус
Не в сети
Сообщения
2,252
Реакции
2,350
Статистика
Перейти
Ваш ник: ❤Малышка❤

Сколько вам полных лет: 32

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: https://bc18shop.ru/banlist?server=2
В списке банов есть парочку и моих выданных))

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?: https://bc18go.gameme.com/player_histories/sessions/47033
данные по количеству часов видны в сессиях

В какое время по мск вы обычно играете?: чаще всего в ночное

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго?: Являюсь Заместителем на сервере Атмосфера, Админом серверов АТМ и БК

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ?: Внимательность, справедливость, рациональность, усидчивость

От себя: Вы попросили-мы сделали
 
Лично мне кажется такие вещи рассматривать между собой можно)
 
Сначала не понял, потом тоже не понял 🫤
Подали чтобы не думали то что мнение Админ и Зам состава данного сервера никого не волнует, и просто так повыдавали Админки. Получилось так что они помогали серверу когда было нужно и делают это до сих пор, а учитывая что они ведут другой сервер, им без заявок выдали права просто, тогда не было времени обсуждать это через заявки. Вот теперь и подали, так что Админы пусть не думают, что их мнение не учитывается. Плюс на этом сервере так принято уже сколько лет.
 
Подали чтобы не думали то что мнение Админ и Зам состава данного сервера никого не волнует, и просто так повыдавали Админки. Получилось так что они помогали серверу когда было нужно и делают это до сих пор, а учитывая что они ведут другой сервер, им без заявок выдали права просто, тогда не было времени обсуждать это через заявки. Вот теперь и подали, так что Админы пусть не думают, что их мнение не учитывается. Плюс на этом сервере так принято уже сколько лет.
Да можно было и не подавать заявку, в любом случае мы Все уже привыкли к ним, они устраивают и руководству и простых игроков, думаю никто спорить не будет. Большинство никто не будет против…
 
Последнее редактирование:
Нам выдали права в ночь,когда 2 педика ддосили сервак,наши «друзья» с других серверов отправляют этих красавчиков,которые с аимом залетают,орут и все херачат всех подряд,их банишь,они меняют стим айди и продолжают,тогда зайти никто не мог. Мы помогли и по сей день админим,но если нужно через заявку-пожалуйста)
Как написала в чате,если будут против игроки и админы,то от нас не убудет,играть меньше от этого мы не станем)
 
Нам выдали права в ночь,когда 2 педика ддосили сервак,наши «друзья» с других серверов отправляют этих красавчиков,которые с аимом залетают,орут и все херачат всех подряд,их банишь,они меняют стим айди и продолжают,тогда зайти никто не мог. Мы помогли и по сей день админим,но если нужно через заявку-пожалуйста)
Как написала в чате,если будут против игроки и админы,то от нас не убудет,играть меньше от этого мы не станем)
А можно я тоже подам на админа?
 
Не голосую. Мое мнение мало что будет значить. Хоть мы и помирились, но без обид. Я свое мнение не меняю, каждый должен занимать свою должность на своём серве. А прыгать скакать туда сюда, ну не знаю. Хоть и проект один.
 
Последнее редактирование:
Не голосую. Мое мнение мало что будет значить. Хоть мы и помирились, но без обид. Я свое мнение не меняю, каждый должен занимать свою должность на своём серве. А прыгать скакать от сюда судя, ну не знаю. Хоть и проект один.
Ничего не имею против твоего мнения)

У меня есть возможность совмещать, поэтому создала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху