CS:S D2 - Рассмотрено - Малышка - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Малышка - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малышка

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Малышка

Ник нарушителя: -

Статистика нарушителя: -

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Что за фигня с балансом? Куда смотрят админы? Скрины ниже приложу... Реально надоело так играть. Решите проблему с VIP+. Просишь игроков перейти, все просто игнорят.

Скриншот:
 
На скрине счёт 0:2, потом 2:4. Или я что-то путаю?

Просто ожидал увидеть 20:5 или что-то в этом духе...
 
Привет, я тебе скажу так, на данном скрине из админов только я, и то в спектрах(АФК) так как игра была свёрнута. Когда нахожусь в игре, за балансом слежу всегда, когда нужно, пересчитываю Виперов и перекидываю по командам. Сейчас выпишу ники из команды Спецназа, каждому лично сделаю замечание. Перевес счёта не сильно большой, но меры примем.

Есть правило: Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]
 
Но ведь команда, где много випов, в итоге всасывает пока?) по крайне мере на скринах) Создаётся такое впечатление, что последнее время, команды где много ВИП игроков, не сплочённые, каждый пытается набить побольше фрагов, а не отыграть на пользу команды)
 
Я зашел тогда за КТ, потому что там проигрывали. А так я обычно перехожу за слабую команду. Фраги мне не интересны, как и стата.
 
Есть несколько випов, которые всегда соблюдают баланс, таких много. Но они (их количество) не всегда онлайн, чтоб выровнять силы.
Есть другая проблема. Толпа випов сначала играет за одному команду и когда счет в их пользу около 17-5 переходят всей толпой за другую команду, мол соблюдают баланс, затем набивают фраги за другую команду. Итоговый счет что-то типа 19-21 или 20-20. Как-будто играли 2 равносильные команды :)
 
Побеждает та команда, где випов почти нет_))))) В чём то проблема собственно? Хотя, я бы конечно подрегулировал_)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А мы играли 7 в 2 по випам два дня назад, хрен кто перейдет. Сидят очки фармят довольные, лидеры бегают по 40:1 и им хорошо)
 
Жаль скрин не показательный, бывают и более отвратительные счета, когда одна команда выносит всухую другую, а затем целой кучей випы переходят в противоположную. Жалко обычных игроков, которые ничего и поделать-то не могут против толпы бегущих на них випов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху