CS:2 D2 - Отказано - MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано MALYSHEFF - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против.
1 Админов и так много играет вечером
2 Ставишь себя выше старших админов просто общаясь в каком-то дискорде
3 Ни все админы не следят за балансом. Джабрик Парниша Лзз чаще всего балансят да и обычные игроки тоже Лунев Шторм Засоль. Не надо кичиться что ты с кем-то там общаешься
По двум никам можно сразу сказать, что смешно. Джабрик и Парниша следят за балансом 😅
Но спасибо ✌️
Какой-то дискорд. Интересно, а не дискорд БК ли это часом 👍
 
Да зачем ты отвечаешь на каждое сообщение и на каждую провокацию) в рот оно ебись, все равно у каждого свое мнение и никак его не поменяешь. админы лишними не бывают в любом случае снять можно с легкостью.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да зачем ты отвечаешь на каждое сообщение и на каждую провокацию) в рот оно ебись, все равно у каждого свое мнение и никак его не поменяешь. админы лишними не бывают в любом случае снять можно с легкостью.
так я хочу, чтобы конструктивно и по факту ответили, почему ПРОТИВ.
из них никто два слова связать не может, за прошлое цепляются :LOL:
поднимай записи.
на мужика.
если там есть мои слова в твой адрес - извинения принесу.
если там нет их - принесешь извинения ты.

Только не говори что это было адресовано не мне.
блять, вот ты серьезно?
тебе сколько лет?
ты чат форумный читаешь?
про мое "общение" с каблуком Лаки слышал что-то?
так вот, открою тебе секрет, мой маленький друг.
ЦОК-ЦОК - это от каблуков, а Лаки - это каблук.

Поэтому твое второе видео просто в пустоту.
А я так ждал, думал что же там в твой адрес такого высказал...

П.С. Если ты за игрой еще не следили и войс чатом, то это тоже твоя проблема оказывается..
Так как КАБЛУК, он же Лаки, всю игру пытался меня на зевса посадить..
 
MALYSHEFF MALYSHEFF, прекращай уже с каждого требовать конструктива и фактов. Каждый даёт ответ, исходя из личных соображений(какими бы они не были). Сдаётся мне, что если понадобится обоснование чьего-либо мнения, то Замы спросят с этого человека. А пока выходит только пикировка бесполезная и тема безмерно и бестолково разрастается. Не заводи и без того нервный народ.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
MALYSHEFF MALYSHEFF, прекращай уже с каждого требовать конструктива и фактов. Каждый даёт ответ, исходя из личных соображений(какими бы они не были). Сдаётся мне, что если понадобится обоснование чьего-либо мнения, то Замы спросят с этого человека. А пока выходит только пикировка бесполезная и тема безмерно и бестолково разрастается. Не заводи и без того нервный народ.
Старые что ли? 😅
Массовый валидол нужен 😅
 

Отказано, в ближайшее время некоторые админы будут сняты, у нас тут заявка,а не доказательство кому-то или чему-то,и не выяснение ваших отношений друг с другом.
Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху