CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) заявку в админы

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: Малыш ツ

Ваш ник: Малыш ツ

Дата рождения: 26 Ноя 1993

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? В день около 3-7 часов (зависит от утренней/вечерней тренировки)

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/855691

От себя: Не буду писать громких слов, тут уже не интересно читать одно и тоже от каждого, кто подает заявки.
С правилами знаком давно, придерживаюсь.
Писать демо умею.
Играю очень часто и могу отличить АКТЕРА от НОРМАЛЬНОГО игрока.
Спасибо. :giggle:

 
За😉
Повторяться не буду, но человек обладает многими качествами, которых не хватает некоторым админам.
 
за, пусть пробует, часто на сервере. Сразу видит подозреваемых и наблюдает, плюс пишет демо
 
За ! На испытательный срок . P.s Да что бы не разводить срать в данной теме , давайте так пишем только За или Против !
 
Против.
Когда НСДАП пришли к власти в 1933 году, народ тоже радостно салютовал, приветствуя нового вождя. Через десятилетия эти люди прятали глаза, когда их спрашивали о том, как они допустили приход к власти нацистов, что до сих пор является больной темой для немцев (попробуйте заговорить с ними о том времени и их предках).
Но в то время были ребята, которые всячески вставляли палки в колёса галимым нацистам, чьи потомки сейчас составляют костяк ХДС (проверяйте любыми источниками), так к чему это я. Вы пожалеете, что берёте в админы базарную девку с амбициями дикататора, но пожалеете об этом потом, спустя время.
Зиг хайль интернационал ёпте.
 
Содом Капустин 162, для одаренного тебя, объясню, есть такое понятие как испытательный срок, а далее если человек не оправдывает возложенную на него работу-он бывает исключён.
Мне тоже писали, мол ты так себя ведёшь, оскорбляешь и тд, какая разница... И что сейчас, покажи мне одного человека который скажет что я в качестве админа кого то оскорбил в любой форме, или сказал/написал матом?! Правильно, никого) Будет админом, и не правильно себя будет вести-снимут админку и дело с концами)
Зачем ты сравниваешь заявку в админы с фашизмом? Тут не замену глав. админу выбирают, или нового президента, а просто человека который будет за порядком на сервере следить, а не правила издавать, и законы.
Я думаю тебе того бана было мало, нужно дольше, чтобы ты перестал ересь писать.
Фашизм- это не только больная тема немцев, а думаю млнов людей по всему миру. Ты глупый.
 
Последнее редактирование:
Содом Капустин 162, для одаренного тебя, объясню, есть такое понятие как испытательный срок, а далее если человек не оправдывает возложенную на него работу-он бывает исключён.
Зачем ты сравниваешь заявку в админы с фашизмом? Тут не замену глав. админу выбирают, или нового президента, а просто человека который будет за порядком на сервере следить, а не правила издавать, и законы.
Я думаю тебе того бана было мало, нужно дольше, чтобы ты перестал ересь писать.
Фашизм- это не только больная тема немцев, а думаю млнов людей по всему миру. Ты глупый.

Ведомый, думай, что пишешь. Я тебя не оскорбить сейчас пытаюсь, а показать точки роста.
Первое. Про фашизм (он был в Италии,при Муссолини) тут слова не было, учи мат.часть, освежай в голове школьную программу.
Второе. Это моё мнение, я его высказал, пускай в красках. Я вижу виртуальный образ, малыша, который мне не нравится. Я вижу обидчивого. честолюбивого мальчика, кичащегося своей репутацией в ущерб здравому смыслу. Я такую позицию на хую вертел, срал с высокой колокольни и ебал в рот. Мне это противно и смешно. Это даёт мне почву для шуток, не более. Точно также, как даёт право высказывать свою точку зрения.

Заметь, я никого не призываю банить, мутить и лишать каких либо прав. Я высказал мнение, Гром вправе учесть его или проигнорировать. Ты же намекаешь на то, что меня надо в бан за "ересь". Так вот дружок-пирожок, жизнь много сложнее, чем ты себе представляешь и с такой позицией как у тебя она не раз поелозит твоим еблом о неструганный стол (цитата из песни Кровостока, а не оскорбление, так на всякий случай).

Я вот просто не хочу дальше демагогию разводить. Есть, что написать мне - пиши в ЛС.
 
За+++

Хорошие, адекватные люди нужны серверу
 
ЗА. Демо итак пишет, читеров видит, адекватный человек 😌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху