CS: 2 - 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: 𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡

Ник нарушителя: Primo

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/93864

Описание проблемы: И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Проблема вот какая:
Вчера, оставшись 3 в 6 (играл за спецназ), стали СЭЙВИТЬ.
Примо взял и убил нас троих (через консоль админа)
На вопросы "зачем?" ответ был "сэйвить нельзя".
Окей, но тогда вопрос был другой "а почему Т могут стоять ФУЛЛ РАУНДЫ на респе и ты их не убиваешь".
Примо решил ответить "я не видел" (строит дурачка, читайте дальше почему)
Сегодня уже ситуация такая же, остался один КТ и побежал СЭЙВИТЬ, Примо его не убил (смешно, да) и решил ответить вот так (смотрите на скрин)
У него Т ВЫПОЛНЯЮТ ЗАДАЧУ и им МОЖНО СТОЯТЬ ФУЛЛ РАУНДЫ НА РЕСПЕ, а КТ должны БЕГАТЬ И УМИРАТЬ 100%, никакого сэйва.
Почему тогда ты, Примо, не соблюдаешь САМОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО, тебе напомнить его?

Скриншот:
 
877
878


и вот сегодняшний ОТВЕТ на вопрос:

879
 
Почему это теры не могут стоять на респе и отстреливать мид и давать инфу о передвижениях( или для себя), пока остальная часть при этом выполняет задачу карты? Кт же, пока бомба не стоит , вопросов нет, если бомба стоит и у них есть реальные шансы её разминировать ( как в том случае 3 на 6), но они этого не делают , я могу их убить и дать понять, что наглый сейв не приветствуется ( но я не всегда это делаю, т.к. не надо и могу просто не успеть или отвлечься), а в ситуации, кт 1 против 6 теров... ну такое себе, шансов практически нет... поэтому я не киляю
 
Какая разница кто что делает и сколько на сколько остались, если на сервере играют для удовольствия!?
По твоей же логике могу сказать, а почему ты не убиваешь ВСЮ КОМАНДУ Т, ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ТВОЮ ЗАДАЧУ (ПОСТАВИЛИ БОМБУ)? Вот почему ты их не убиваешь?
или у тебя какое-то отношение к КТ не очень хорошее?
ты всегда пишешь, что ты не видел или прочее, но сам же сидишь и играешь.
я могу тебе 1000000% пример игрока привести, который всегда сидит на Т респе, но ЕГО никто не убивает, НИКТО!
отмазка у тебя гениальная, Т разрешено все под предлогом "выполняют задачу, бла бла бла, бомба стоит и удобнее с респы мид отстреливать". САМ ВДУМАЙСЯ, КАКАЯ ТАКТИКА ОТСТРЕЛА МИДА С РЕСПЫ, ЕСЛИ ПУШИТ ПЛЕНТ ВСЯ КОМАНДА, А ТЕ КТО НА РЕСПЕ, ОНИ ТАК И БУДУТ ДО КОНЦА РАУНДА ТАМ СТОЯТЬ.
где логика у тебя?
где?
Правило сервера глосит так, чтобы такие как ты, админы, не особо мешали ХОРОШЕМУ времяпровождению на сервере.
А ты, убив нас, уже не особо ХОРОШЕЕ времяпровождение дал нам.
И как это понять, хочу убиваю, хочу не убиваю.
Ты кто?
ты такой же как и мы, человек, и пользоваться правами админа когда тебе "хочу" не разрешено.
 
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

Запрещено, понимаешь?
Но ты же их не убиваешь почему-то.
А про КТ тут не написано, кто как хочет - так и играет.
Хочу сейвлю, хочу по всей карте от 10 Т убегаю.
 
Не выполнить задачу и не пытаться её выполнить разные вещи. И еще убив вас , я никак не повысил нигатив на сервере, а даже наоборот... 10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера. Большинство игроков, не лично тебя.
 
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

Запрещено, понимаешь?
Но ты же их не убиваешь почему-то.
А про КТ тут не написано, кто как хочет - так и играет.
Хочу сейвлю, хочу по всей карте от 10 Т убегаю.
Написано атакующей команды... а не кт... когда террористы ставят бомбу, какую роль начинает выполнять команда кт?
 
Не выполнить задачу и не пытаться её выполнить разные вещи. И еще убив вас , я никак не повысил нигатив на сервере, а даже наоборот... 10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера. Большинство игроков, не лично тебя.
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

расшифруй своей логикой это правило.
что там написано про Т?

Лично меня? БОЛЬШИНСТВО НА СЕРВЕРЕ (даже в команде противника) задали тебе этот вопрос "ЗАЧЕМ?"
Тебе какая разница что мы делаем?
ты по правилам не ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ.
мы играем в удовольствие, а все почему?

Сэйвят люди авп, пулеметы ИБО они тут под лимитом.
А ты, с админкой, включаешь фраера и бегаешь по БИНДАМ играя (то авп в руки, то сразу калаш).
 
Написано атакующей команды... а не кт... когда террористы ставят бомбу, какую роль начинает выполнять команда кт?
ВОТ ИМЕННО, АТАКУЮЩЕЙ КОМАНДЫ!
АТАКУЮЩАЯ КОМАНДА - ЭТО Т!
И БЕЗДЕЙСТВИЕ - ЭТО СТОЯТЬ ВСЕ ВРЕМЯ НА РЕСПЕ.
ИЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?
ЗАДАЧА У НИХ ОДНА, ПОСТАВИТЬ БОМБУ, ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ И ПРОСТО БЕГАЮТ ПО КАРТЕ, А НЕКОТОРЫЕ СТОЯТ НА РЕСПЕ.
НО ТЫ СЛЕДИШЬ НЕ ЗА НИМИ, А ЗА ТЕМ КАК КТ СЭЙВИТ ОРУЖИЕ И ПОД ПРЕДЛОГОМ "ДЕНЬГИ МОЖНО РЕЛОГНУТЬ" УБИВАЕШЬ ВСЕХ.
 
БОЛЬШИНСТВО НА СЕРВЕРЕ (даже в команде противника) задали тебе этот вопрос "ЗАЧЕМ?"
только ты начал спрашивать ...
А ты, с админкой, включаешь фраера и бегаешь по БИНДАМ играя (то авп в руки, то сразу калаш).
у админов нет никаких привилегий, если они их не покупали отдельно как все... для нас также лимит по оружию
И БЕЗДЕЙСТВИЕ - ЭТО СТОЯТЬ ВСЕ ВРЕМЯ НА РЕСПЕ.
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Я надеюсь глупые вопросы у тебя закончились , т.к. я на все ответил и если хочешь продолжать, то пиши уже личку , а не строчи тут.
 
ты так и не ответил на вопрос...
почему ты убиваешь КТ, а Т даже не трогаешь?
и почему ты вчера убил нас (за КТ), а сегодня одного КТ даже не тронул? (хотя он тоже сейвил)
 
Честно убивать за сейв такое себе дело , соглашусь с ним что есть люди которые не имеют випок и тоже авп они не могут постоянно брать , но только вот в чем прикол , какая разница если команда та или иная уже выиграла зачем убивать?если они уже и так проиграла , вот пример : тер зашёл на плент и оставил там бомбу , команда не может выйти и забрать бомбу , заканчивается время , что надо убивать теров которые остались ? Или также с кт стоит бомба и у теров преимущество в количестве и позиции , если я понимаю что я не как не смогу её задефузить , какой смысл мне умирать и терять очки?
Просто перестаньте убивать , если бы меня постоянно убивал админ , я бы долго не задерживался на сервере , так как это реально бред , я играю в свое удовольствие , я хочу поднимать рейтинг который даётся не легко а тебя просто берут и убивают.
 
Честно убивать за сейв такое себе дело , соглашусь с ним что есть люди которые не имеют випок и тоже авп они не могут постоянно брать , но только вот в чем прикол , какая разница если команда та или иная уже выиграла зачем убивать?если они уже и так проиграла , вот пример : тер зашёл на плент и оставил там бомбу , команда не может выйти и забрать бомбу , заканчивается время , что надо убивать теров которые остались ? Или также с кт стоит бомба и у теров преимущество в количестве и позиции , если я понимаю что я не как не смогу её задефузить , какой смысл мне умирать и терять очки?
Просто перестаньте убивать , если бы меня постоянно убивал админ , я бы долго не задерживался на сервере , так как это реально бред , я играю в свое удовольствие , я хочу поднимать рейтинг который даётся не легко а тебя просто берут и убивают.
Еще раз повторю, теперь для тебя Феникс, я убиваю только, если сейвят и при этом имеют все шансы победить... в случае , когда у теров "одаренная бомба", я их не трогаю... он уже упоминал, что я не убивал некоторых, т.к. они оставались 1 против 10 или 6 к примеру... ему нет смысла тащить такое... а по авп, если ты купил авп, то я должен дать тебе отойти назад, пока остальные пытаются выиграть раунд ( например за кт, бомба стоит вас 5 на5 ) ? Я так не думаю...
 
@Primo,если бы оставались 5 на 5 то понятно , ну в случае 3 против 6 я бы не полез в пекло)если бы был бы раком)но в тоже время тебе что ли легче становится , когда ты их убиваешь? Что случится если ты их не убьёшь?) Я думаю вообще нечего не поменяется , кроме отношения) я раньше тоже убивал , а потом понял что какой смысл , если это не как не повлияет на исход)
 
@Primo,если к примеру ты живой и не смог раздефузить , ты что ли себя убьёшь?)))😂
 
Почему умрут или нет оставшиеся после окончания раунда игроки проигравшей команды должно зависеть от присутствия админа на сервере? Ладно если бы все админы следовали данному правилу, но ведь о его существовании вспоминают раз в году, и то единицы из всего админ состава.

Даже если сейчас все админы начнут вдруг следовать этому правилу, то недовольных будет много. К тому же немного несправедливо получится в отношении игроков: есть админ на сервере - умрешь после раунда, нет админа - не умрешь после раунда. Непостоянство...

Помню как-то Мастер Мастер вносил на рассмотрение предложение о автоматическом убийстве по истечению времени раунда (можете найти эту тему в предложениях по улучшению серверов - там подробнее расписано). Такой вариант был бы более справедливым, но, опять же, мало кому такой вариант понравится...
 
@Primo,если к примеру ты живой и не смог раздефузить , ты что ли себя убьёшь?)))😂
Неоднократно убивал себя с командой ... и 3 на 6 это ситуация с неплохими шансами... а насчет отношения, не особо это волнует ... тем более многим игрокам не нравится, когда сейвят с шансами на победу ... и если дать некоторым понять, что они будут убиты, даже не попытавшись пофайтиться , на чем и строится игра... они могут начать двигаться))) так что польза есть.
 
Primo Primo, девушка выше , тоже так считает) что соблюдение правил только когда есть именно ты) как то неправильное)
 
я просто молчал и увидел, что люди видят ПРАВДУ в моих словах
Спасибо Рената и Феникс ✌;):)🖤
 
Честно убивать за сейв такое себе дело , соглашусь с ним что есть люди которые не имеют випок и тоже авп они не могут постоянно брать , но только вот в чем прикол , какая разница если команда та или иная уже выиграла зачем убивать?если они уже и так проиграла , вот пример : тер зашёл на плент и оставил там бомбу , команда не может выйти и забрать бомбу , заканчивается время , что надо убивать теров которые остались ? Или также с кт стоит бомба и у теров преимущество в количестве и позиции , если я понимаю что я не как не смогу её задефузить , какой смысл мне умирать и терять очки?
Просто перестаньте убивать , если бы меня постоянно убивал админ , я бы долго не задерживался на сервере , так как это реально бред , я играю в свое удовольствие , я хочу поднимать рейтинг который даётся не легко а тебя просто берут и убивают.
Оскар тебе, правда.
Прочитал и прослезился, особенно с последних слов (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху