CS: 2 - Lzz - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Lzz - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lzz Lzz добро пожаловать
 
Надо было на опережение действовать! Зашëл бы с другого компа через админский акк и забанил бы себя сам. Переиграл бы и уничтожил
 
.это, наверное, как в армии, ты отдаешь честь не человеку, а погонам. Так и тут, он админ только со своего аккаунта, а с других просто игрок.
А если полковник по гражданке придёт ?) ему честь нужно отдавать ?)
Я против разбана Lzz Lzz 😂
 
Честь никто не отдает давным давно, это воинским преведствием называется
 
этого человека я бы вообще не слушал,пусть дальше на окта*** играет
😂😂😂😂
Если онлайна нет , мне в соурс идти ?)
В соурс я ток попиздеть захожу 😂 Там против виперов не реально играть. Ну если ток шара залетит
Честь никто не отдает давным давно, это воинским преведствием называется
Это называется воинским прИветствием, раз мы умничаем.
 
Если онлайна нет , мне в соурс идти ?)
ну так а кто по твоему в первую очередь должен онлайн делать? не админы ли?такие вы просты блин , на готовенькое приходите всегда
 
😂😂😂😂
Если онлайна нет , мне в соурс идти ?)
В соурс я ток попиздеть захожу 😂 Там против виперов не реально играть. Ну если ток шара залетит

Это называется воинским прИветствием, раз мы умничаем.
о да, там такая хрень с випками, это пздц. Берут п90 прям с респы зажимают и не отпуская по карте пару кругов делают. Так если его убьешь случайно, там такой ор начинается в голосовом чате :ROFLMAO:
 
этого человека я бы вообще не слушал,пусть дальше на окта*** играет
И кстати. На октаг… через мой акк брат тоже заходит…. Так как я ему сказал , чтоб на БК не заходил( баловаться начнёт админкой ) Ща работы валом, потом буду тебя заебывать на Бк( как в старые добрые)🌚❤️
о да, там такая хрень с випками, это пздц. Берут п90 прям с респы зажимают и не отпуская по карте пару кругов делают. Так если его убьешь случайно, там такой ор начинается в голосовом чате :ROFLMAO:
Сука, читер , баньте Фидора😂
Бл , я когда только скачал соурс , мне говорят сделай баланс. Я говорю вы дурачки шоль, у меня пару часов В игре
 
И кстати. На октаг… через мой акк брат тоже заходит…. Так как я ему сказал , чтоб на БК не заходил( баловаться начнёт админкой ) Ща работы валом, потом буду тебя заебывать на Бк( как в старые добрые)🌚
Хорошо отмазался, хорош :ROFLMAO:
 
Хорошо отмазался, хорош :ROFLMAO:
Я до этого вообще не играл 😂 я не понимаю как там с мки или казала попадать 😂
ну так а кто по твоему в первую очередь должен онлайн делать? не админы ли?такие вы просты блин , на готовенькое приходите всегда
Понимаешь, я этот месяц ток в клубах играю с4-7 где то так. И опять на работу и так день за днём
.всем общий воинский салам
А ты вообще задрот молчи 😂
 

Вложения

  • 015494C6-F6F6-4906-BC6E-93ED47ABCB99.png
    015494C6-F6F6-4906-BC6E-93ED47ABCB99.png
    732.7 KB · Просмотры: 0
да и с каких пор разрешалось менять ники со всеми вытекающими
Посмотреть вложение 9463

На демке просто дефолтные прострелы соответствующие всем пабликам вселенной, во времена мезозоя динозавры еще изучали эти прострелы, передавали свои знания своим потомкам, так и до нас дошло.

Да такие прострелы спокойно делают семейства кошачьих без монитора, играя одной лапой, второй лапой теребят яйца, третью лапу облизывают, а четвертая лапа чешет ухо.
 
ABbeka ABbeka, лексическая и грамматическая ошибка-разные вещи,держу в курсе
 
На демке просто дефолтные прострелы соответствующие всем пабликам вселенной, во времена мезозоя динозавры еще изучали эти прострелы, передавали свои знания своим потомкам, так и до нас дошло.

Да такие прострелы спокойно делают семейства кошачьих без монитора, играя одной лапой, второй лапой теребят яйца, третью лапу облизывают, а четвертая лапа чешет ухо.
Я бы не стал спорить с этим парнем, он последние дни буйный очень, даже охоту на админов как видим открыл :ROFLMAO:
"заходит Глеб, говорит, ты читер, у тебя новый акк и вотебаном забанили"
Его ещё кто-то слушает? :ROFLMAO: Он на каждый первый акк орёт, кто ему голову снесёт случайно
 
Бля я один посмотрел демо, а не просто пизжу в теме сижу?
По факту - на демо ничего не увидел. Есть пару моментов странных, но не более. И явно не тянущих на бан.
И не в обиду, но если бы я слушал постоянно личностей типо Глеба, пол сервера должно быть в бане.... Ну вы помните эклипса......

Разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху