CS:2 D2 - Отказано - Lucyna Kushinada - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Lucyna Kushinada - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
User name: Lucyna Kushinada

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: futurumcreatumnunc

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Покорный и великий 10 лвл фасика с 2500 эло ГЛЕБАСТР.
Долго я собирался с решимостью сесть и начать смотреть. Наконец, свершилось.

0:20 секунда, скорость 0.25 преаим на модельку с препиком. Можно откинуть на дефолт, но странно что именно так

1:40, аналогично первому моменту, выход на модельку за иксом, вроде дефолт, но странный если смотреть на скорость 0.25

4:20
Выход под флеш мид без единой инфы о нем, так же если смотреть на радар он четко ведет по модели противника
При выходе к дверям на скорости 0.33 прицел держался текстуре на голове противника

7:00 тайминговый смок шорт. Видел как с пальмы шли, но не задача, на миду никого не было что бы дать инфу. Как и не слышно шагов терров.

9:40 если смотреть на скорости 0.25 или 0.33 как я, то видна доводка при выстреле в голову пипе. Это не демка 32 апрейта))))

Там ещё момент его перекида прицела с шорта на мид, на модельки противников после 17 секунд убийства его тиммейта были, это всё сл игра где народу особо нет, поэтому я её не писал)
В общем, всё на ваше усмотрение. Тайминги расписал. Скорости вроде тоже. Решение принимаете вы.
Лично для меня, цитируя свою маму: 1 раз случайность, 2 раза уже закономерность.

Скриншот/демо:

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/73800
 
Я польщён за такое внимание к моей персоне)
Если обратить внимание на всю карту в целом, то можно заметить, что я играю, как бот не только когда ты за мной смотришь, а вообще всю карту. В этом нет ничего удивительного, ведь я зашёл покатать первый раз за 3-4 недели, это можно посмотреть в стиме)
А насчёт купленного аккаунта и прочего это твоё субъективное мнение)
Я не скрываю свой аккаунт, можно всё прочекать и убедиться в том, что он был моим изначально) как это сделать? Скачать любую демку с фасика и послушать войс чат, мой голос и будет доказательством того, что играю я)
Жду более убедительных претензий.
С любовью И. Глеб
 
Посмотрим, что скажут остальные.
 

Вот как-то я записывал свою игру на паблике)
Моментов там подобных тоже предостаточно
Особенно в первой половине
Там и моя индивидуальная форма куда лучше нынешней 🐣
 
Человек наигранный и нормальный контроль мыши. Если ты не заметил, то до пика мида он так же прошивал нычку префом, а в момент пика дверей видно что пропустил и просто довёл прицел до противника.
Насчёт убийства на шорту, так это сервер засчитал хэд, хоть и не довёл. Был бы аим прицел бы дернуло.
Тайминговый смок? Это что то новенькое. Улыбнуло.
 
Просто хороший игрок, ничего подозрительного не заметил. Наоборот, увидел что хороший игрок зашел на паблик. Это всегда хорошо, когда есть такие игроки.
 
User name: Lucyna Kushinada

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: futurumcreatumnunc

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Покорный и великий 10 лвл фасика с 2500 эло ГЛЕБАСТР.
Долго я собирался с решимостью сесть и начать смотреть. Наконец, свершилось.

0:20 секунда, скорость 0.25 преаим на модельку с препиком. Можно откинуть на дефолт, но странно что именно так

1:40, аналогично первому моменту, выход на модельку за иксом, вроде дефолт, но странный если смотреть на скорость 0.25

4:20
Выход под флеш мид без единой инфы о нем, так же если смотреть на радар он четко ведет по модели противника
При выходе к дверям на скорости 0.33 прицел держался текстуре на голове противника

7:00 тайминговый смок шорт. Видел как с пальмы шли, но не задача, на миду никого не было что бы дать инфу. Как и не слышно шагов терров.

9:40 если смотреть на скорости 0.25 или 0.33 как я, то видна доводка при выстреле в голову пипе. Это не демка 32 апрейта))))

Там ещё момент его перекида прицела с шорта на мид, на модельки противников после 17 секунд убийства его тиммейта были, это всё сл игра где народу особо нет, поэтому я её не писал)
В общем, всё на ваше усмотрение. Тайминги расписал. Скорости вроде тоже. Решение принимаете вы.
Лично для меня, цитируя свою маму: 1 раз случайность, 2 раза уже закономерность.

Скриншот/демо:

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/73800

Обычная нубская игра :LOL:
 
Этого хватило, чтобы сломать психику мальчика
 
Поддерживаю, ничего такого тоже не увидел.
 
если посмотреть как он зашёл в смок на 7.10,кинув кривую флешку, и убил первого зажимом еле еле, а второго и вовсе не убил, то у меня возникает вопрос - нахрена я тут трачу своё время?
 

Недостаточно доказательств.
Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху