CS:S D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
7,565
Реакции
1,552
Статистика
Перейти
Имя пользователя: *@Lucky@*

Ник нарушителя: tehNÌᶄ ✔ 33rus

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/6361

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы:
Перезаходит на сервер после смерти и возрождается по новой

Как бы помягче и без ругательств... В общем, уважаемый игрок, его величество сам Техник, чувствует вес своей золотой короны с бриллиантами, чувствует её мощь, но видать не по размеру и сильно жмет, из-за чего позволяет себе лишнего. Слышал, как его предупреждали по этому поводу, не помню кто, сегодня ему мягко намекнул снова, что так делать не хорошо, но видать совсем плевать. В начале раунда после смерти перезаходит на сервер и возрождается по новой, юзает дырку в плагине, халявит. Не лез в правила даже, не хочу искать и прикреплять, просто понимаю, что это явно не нормально.

Да и почему все ведут себя нормально, играют на равных условиях, а вот этот вот...Ну вы поняли. Убиваю его на зиге, поднять его там некому, он перезаходит, я бегу дальше и через 10 секунд он меня убивает возродившись.

Т.к.
1. Были предупреждения и если не ошибаюсь от лица админов;
2. И т.к. игрок древний, как босоножки Roma Roma, он прекрасно понимает, что можно делать, а что нельзя, соответственно поступает так осознано, зная последствия.

Исходя из этого, с учетом того, что он голубых кровей (королевских), предлагаю забанить всего на 29 дней, а не на месяц, ибо просто слова не работают. Хватит, чтоб подумать над своим поведением и заняться учёбой, сдать долги.

По демке кому надо - с 10й секунды и там буквально 5сек. кусочек: умирает => выходит с сервера => заходит заново => возрождается. И так постоянно, в удобной для него ситуации.

Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/poAVnbeMGmCQWg
 
Последнее редактирование:
Так стал делать Коден(может раньше делал я хз), Серега вроде так всю жизнь делает. Че ты именно на этого напал, хз. А так да пох же че делают, просто нарисуй грамоту Топ 1 БК сервера, распечатай и отправь ему по почте) Хотя может у него контракт как у Чудного в 2023 был(играл блять каждый день потел весь год, топ 1 забрал, админку получил и остепенился, выглядит смешно).
 
Так стал делать Коден(может раньше делал я хз), Серега вроде так всю жизнь делает. Че ты именно на этого напал, хз. А так да пох же че делают, просто нарисуй грамоту Топ 1 БК сервера, распечатай и отправь ему по почте) Хотя может у него контракт как у Чудного в 2023 был(играл блять каждый день потел весь год, топ 1 забрал, админку получил и остепенился, выглядит смешно).
Серега в спеки выходит обычно (наверно, чтоб очки сейвить). А если и перезаходит, то чаще в конце раунда, типа рейты как он помню говорил сменить. А в конце раунда эта тема с ресами не работает.

Не замечал ни за кем другим такого если честно, теперь начну. Всё равно один глаз на карте, второй в чате, а стреляю не целясь куда попало. Я просто не знал, что так кто-то намеренно вообще делает, перезаходит ради возрождения.

Пусть обнулят, в качестве наказания.😁 Хотя кто это сделает... Я просил, чтоб мне сбросили, меня проигнорили, некому заниматься этим.
 
Последнее редактирование:
Так стал делать Коден(может раньше делал я хз), Серега вроде так всю жизнь делает. Че ты именно на этого напал, хз. А так да пох же че делают, просто нарисуй грамоту Топ 1 БК сервера, распечатай и отправь ему по почте) Хотя может у него контракт как у Чудного в 2023 был(играл блять каждый день потел весь год, топ 1 забрал, админку получил и остепенился, выглядит смешно).
Когда кому-то что-то предъявляешь, научись предоставлять доказательства. Это про кодена и серегу. Ну и любая клевета в отношении админа будет наказываться, за исключением предоставления доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху