CS:S D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще народ и без закупки гранат дымит и флешит вообще все подряд, я что в начале раунда слепой, что в середине, где-то на последней минуте только отмакаю
 
Тема создана опираясь на правило 4.2) . Если трактовать его со стороны "истца", то можно сделать вывод - любое вмешательство ввиде использования гранат и не только препятствующее победе команды "подающего эту жалобу" можно расценивать как помеха.

Вывод:
Жалоба не есть таковой из-за отсутствия вины_).

Пояснение:
Действия игрока не выходят за рамки существующих правил, а значит не есть противозаконными в масштабах сервера.

п\с: Всем добра!
 
Вывод: Жалоба не есть таковой из-за отсутствия вины_).
лучше бы ты ничего не писал, аналитик

----------------------------------------------------
В общем, в чем суть. Я приведу пример как в ксс понимается "мешать игровому процессу"

Игрок находится в зоне закупа и покупает дымовуху (все в рамках правил и разрешено сервером), берет её в руку (все в рамках правил и разрешено сервером), и кидает, опять же (все в рамках правил и разрешено сервером), затем снова покупает, берет, кидает - пока не кончится время закупа (все в рамках правил и разрешено сервером). Но! Если это будет происходить на респе терров и будет результатом задымление точки снайперского огня через мид, и админ увидит это или ему скажут - то такого кваера, сори - фраера накажут - киком, слаем, баном и тд. Потому что игрок мешает игровому процессу, но при этом действует строго в рамках разрешенных правил и настройками сервера.

*@Lucky@* *@Lucky@*, если тебе думается, что у тебя аналогичная ситуация, что игрок действует строго в рамках разрешенных правил, но при этом мешает игровому процессу, тогда разумнее всего создать тему или жалобу на сам прецедент, а не на конкретного игрока.

Результат обсуждения конкретной проблемы, может привести к определенным изменениям, что было уже не раз.
 
Последнее редактирование:
Я полностью с тобой согласен - НО. Речь идёт о флэш гранатах. И тут я бы даже похвалил того Контр-терориста. который кидает 5 флэшек по кд терам на центр. Никакого нарушения в этом нет. Или я не прав?
 
Жалоба ни л чём, получается) эта игра сама по себе основанна на соперничестве, твоя команда должна помешать сопернику победить. Фактически любыми легальными способами. Если тебе мешает соперник, это нормально, если союзник - он должен быть наказан. Давайте вообще оружие запретим. А то нифига себе, стреляют даже. И бомбу/заложников уберëм. Будет просто клуб по интересам, чисто поболтать. Без Бойцовский Клуб. ББК18+.
Сдаëтся мне, с этой жалобой ты реально перестарался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху