CS:S D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
7,562
Реакции
1,552
Статистика
Перейти
Имя пользователя: *@Lucky@*

Ник нарушителя: [P*D]Kaifunchik(100)

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/146895

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: 4. Флеш-гранаты, спреи, умышленная порча игрового процесса:
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.). Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу. [Наказание: предупреждение, slay, кик, мут. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

Накажите глупого человека, который каждый раунд по кд в мид кидает флешки бесконечно, пока закупка не закончится. Идёшь мид и стоишь там 10-20 секунд белый

Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/QlHR5GfCGUUO7Q
 
Так не иди мид :D
 
Нажимаю на статистику игрока и на эту страницу направляет, а вроде лолжна сразу стату показать.
Как исправить
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-20-12-25-56-874_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-20-12-25-56-874_com.android.chrome.jpg
    284.6 KB · Просмотры: 0
Нажимаю на статистику игрока и на эту страницу направляет, а вроде лолжна сразу стату показать.
Как исправить
С телефона так отображается, у всех думаю, тоже не нравится. Троеточие в браузере нажми, а там галочку поставь "версия для пк". И ещё при этом в адресной строке букву "\m" (mobile подразумевается) удали и нажми поиск. Только тебя вероятнее всего перекинет не на игрока конкретного, а на общую стату всех игроков или на онлайн сервера. Так что после тех действий, что я описал надо будет вбивать ник игрока в поиск))) Сложно, знаю, меня бесит тоже это отображение статы с телефона.
 
А в чем помеха игровому процесса для своей команды?
 
А в чем помеха игровому процесса для своей команды?
Почему сразу "для своей команды"? В правилах это не уточняется.
Т.е. в общем и целом ты считаешь, его действия адекватные вполне? И если, условно, я позову друзей, человек 5, мы все так будем делать, ты ничего не предпримешь? Если не согласен, я тебя выслушаю.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, если флешки для тебя являются помехой, то создавай тему в предложениях, чтобы их убрать.
Его действия направлены на то, чтобы не дать Т рашить по центру и быстро занять нижнюю и зз.
Иногда террористы занимаются тем же, когда закидывают с респы на короб.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, игровому процессу он мешал бы, если флешки слепили своих и он бы кидал на респе, но не во врагов)
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, если флешки для тебя являются помехой, то создавай тему в предложениях, чтобы их убрать.
Его действия направлены на то, чтобы не дать Т рашить по центру и быстро занять нижнюю и зз.
Если углубляться, то его действия были направлены на "потролить", "поугарать", "поиздеваться" сидит там дядька старый, пьяны, по голосу и хренью страдает. Но это не важно, я понимаю, ладно.

Мне не мешают флешки, пусть покупает две штуки и кидает в мид, пусть зовёт тиммейтов, что каждые кидали по две флешки в мид. Но он же их бесконечно закупает стоит на респе, пока время позволяет, юзает некие лазейки в ксс, которые в ксго пофиксили уже, слава богу.
Раз все считают это нормой, то ок, закрывайте тему.

Если технически можно запретить (повторно гранаты в раунде закупать), то о великий DENZEL519 DENZEL519, если тебе не впадлу и там быстро всё это, сделай, пожалуйста)
 
Если технически можно запретить (повторно гранаты в раунде закупать), то о великий @
DENZEL519
DENZEL519, если тебе не впадлу и там быстро всё это, сделай, пожалуйста)
Не проблема, но нужно ли это?
 
Если технически можно запретить (повторно гранаты в раунде закупать), то о великий @
DENZEL519
DENZEL519, если тебе не впадлу и там быстро всё это, сделай, пожалуйста)
Ты первый, кому мешает повторная закупка :)
Если не лень, можешь создать опрос, а там поглядим.
 
Ты первый, кому мешает повторная закупка :)
Ситуация оч редкая, + больше чем уверен многие забьют, перестанут ходить мид, допустим. У меня же дело принципа и я припёрся сюда.


Не проблема, но нужно ли это?
Дабы не было таких ситуаций, как сегодня, я бы сказал - да) В ксго всё чётко работает, они эту лазейку прикрыли, почему бы и в ксс не реализовать). Разве плохо станет от этого фикса? Думаю нет.

Если не лень, можешь создать опрос, а там поглядим.
Я сначала пару каток подряд покидаю флешки в мид по кд, часть людей меня начнёт понимать, потом создам голосование, возможно, и посмотрим) А сейчас я знаю, опрос ничего не решит в мою пользу. Да и вообще большая часть игроков не такие внимательные как я, сегодня никто этого и не заметил. Я уверен, все "пострадавшие от флешек" думали, что их разные кт-шники кидали в мид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху