Лучшие игры в которые вы играли или проходили | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Лучшие игры в которые вы играли или проходили

J_Die J_Die, не могу запустить их на десятке
 
Xoma :2 Ekali, на семёрке их в крайний раз проходил, там все ок. Должны быть фиксы и под 10. На крайняк virtualbox или workstation с xp накатывай. Кстати есть ещё порт под Андроид/айос
 
Было дело играла в Diablo старую,Fallout,Fear 1-3 часть,Crysis - Это основные что я помню :D Но их было много :ROFLMAO:
 
Аллоды Онлайн - просидела там более 6 лет и это было прекрасное время.🥰 То чувство, когда игра подарила не только эмоции но и друзей, с которыми до сих пор, тусим вместе, отмечаем праздники)
Из последних, что прошла и понравилось:
Witcher 3
Kingdom Come: Deliverance.
Обожаю средневековье:giggle:
А вообщем много во что переиграла).
 
1592376090260.png
Прошёл если не ошибаюсь всё до 14-го года, с 2014 стали выпускать херню, если не ошибаюсь двойные или высокие прыжки, какое-то навороченное оружие и тд. Мне не зашло. Нравилось, когда было схоже более менее с реальностью.
The Lord of the Rings: War in the North очень зашла, правда было это давненько) Графика не айс для наших дней, но игра классная.
The Lord of the Rings: Conquest и ещё 1 или 2 части каких-то
Crysis 1,2,3 тоже не плохая игрушка
Играл много во что, но это пришло в голову первым)
upd: Увидел, вспомнил, как же я мог забыть NFS. В каждую часть играл, кроме последних)
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Doom 4;
NFS most wanted🧐
 
У меня только глядя на картинку заиграл саундтрек, думаю Need for Speed Most Wanted (2005) не нуждается в представлении

adbaa41b81502bad7de3c24727d19560.jpg
 
The Last Of Us, The Last Of Us 2.


Сюжет берет до глубины души, советую всем к прохождению.

P.S Тут вторая часть вышла на плойку, советую тоже пройти. Хотя лично мне кажется что первой части было достаточно, сиквел вышел на мой взгляд мягко говоря - неудачный.
 
Раньше много играл - переиграл во все, не помню уже ни черта что прошёл что не допрошел😁 ну а так зашли гшка са, 5, колды, стратегии по типу hoi, nfs и тд и тп. А так, если честно фанатею очень от сталкача🤪👍
 
FlatOut, FlatOut 2,
Need for Speed: Underground 2,
Need for Speed: Most Wanted 2005,
CS:GO операция Гидра,
Stronghold Crusader,
Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV
Half-Life 2
Serious Sam, Serious Sam 2
Painkiller,
Worms
Call of Duty, Call of Duty 2, Call of Duty 3 и так далее до Advanced Warfare
 
Mafia
Max Payne 1,2
Age of Empires 1,2

За 20 лет этот список не изменился)



А в августе еще выйдет переиздание 1ой части, надеюсь, не испортят)
 
А в августе еще выйдет переиздание 1ой части, надеюсь, не испортят)
Самое опасное в этом переиздании то, что им занимается студия, которая выпустила Мафию 3:confused:
 
Назад
Сверху