CS: 2 - lorikch - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 lorikch - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вак ты получил после веббана и игры на мясорубке 30.03 http://stats.go-meat.ru/player_histories/events/2405218
Жди решение гл. Админа

вак бану на акккунте https://steamcommunity.com/id/rapidarman/ 6 суток! и я никак не мог играть на мясорубке 30го марта в силу элементарной математики! выписать веб бан 30го тоже не могли,потому на твоем скрине стоит 29 го марта в 19-29. и твоя ссылка http://stats.go-meat.ru/player_histories/events/2405218 она вообще по событиям за 28 Mar 2019. логов игры за 29-30 марта в стате мясорубки нет 😉 опять факты передергиваем?
 

Вложения

  • Захват838.jpg
    Захват838.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Ты или тупой или притворяешься?
веб бан мне прописали 29.03.2019 (6 дней назад) уже после того как аккаунт отлетел с антрастедом прямо во время игры на серваке мясорубки и админ это увидел либо ему сказали те, кто в спектрах меня мониторил. с его стороны лепить туда как причину воллхак, было тупо отсебятиной, хотя не удивлен: спай топил за аим даже больше Осипка ,хотя более опытные админы никакого аима на демке не разглядели и я с момента разбана более 20 дней рубил на мясе с большинством админов кс гоу проекта-ни у кого претензий не было
ВАК прилетел 30 марта, до этого, а не после тебе выписали веббан 29 марта на мясе, а играл ты последний раз 28 марта(и все это происходило не во время твоей игры на сервере).29 тебе прописали после твоей игры 28. И ВАКом еще не пахло.
Говорю же забавный ты.
 
Ты или тупой или притворяешься?

ВАК прилетел 30 марта, до этого, а не после тебе выписали веббан 29 марта на мясе, а играл ты последний раз 28 марта(и все это происходило не во время твоей игры на сервере).29 тебе прописали после твоей игры 28. И ВАКом еще не пахло.
Говорю же забавный ты.
до этого ты писал, что вак мне выписали ПОСЛЕ веббана и игры на мясорубке 30.03 😂 теперь ты лечишь всех, что вак был 30го. на самом же деле вак был 28го марта (last played on 28 Mar). начиная с 28 Mar 2019 21:14:08 когда меня вышибло с сервака мясорубки с надписью глобал кулдаун. больше я на купленном в шопе бущенном аккаунте даже играть не мог вообще и бегал с двух личных акков. веб бан на мясорубке мне прописали спустя почти сутки,увидев вак в профиле.
 
до этого ты писал, что вак мне выписали ПОСЛЕ веббана и игры на мясорубке 30.03 😂 теперь ты лечишь всех, что вак был 30го. на самом же деле вак был 28го марта (last played on 28 Mar). начиная с 28 Mar 2019 21:14:08 когда меня вышибло с сервака мясорубки с надписью глобал кулдаун. больше я на купленном в шопе бущенном аккаунте даже играть не мог вообще и бегал с двух личных акков. веб бан на мясорубке мне прописали спустя почти сутки,увидев вак в профиле.
цитату в студию где я так говорил
 
списался с админом мясорубки,который прописал веб бан за воллхак 29го марта. говорит у них есть 10!!! демок начиная с 4.03 марта, а веб прописали только спустя почти сутки с момента крайней игры и после того как увидели вак на профиле:) да я оказывается про читак,а не ПОЧТИ как ты Матрас пишешь;)
попробую выпросить у ребят с мяса чудо-демки на бущенного рапида
 
Ладно накинем еще на вентилятор, раз не сдаешься
качаем демку https://demos.bc18.ru/demofiles/public_csgo/auto-public_csgo-040419-170230-de_dust2.d
по тикам
5400 - не видя что кидают грены отходишь от них чтоб не покоцало и зорким глазом замечаешь Тамогоча
7200 - тоже хороший прострел в смок по прыгающему
8200- четкий преф выход на Б из темки
15200 - четкий преф на зиге
17100 - преф в дым
19000 - найс преф, но шара тебе в голову))
59300 - просто охуенный преф сайд А на шорт, теперь понятно почему тебе с АВП хуево играть, поняв что сморозил тупо слился или такая реакция тормоза
71000 - чистый преф по Kitless на шорту
все префы смотрим на 1/4
Вся твоя игра прекрасна
 
Ладно накинем еще на вентилятор, раз не сдаешься
качаем демку https://demos.bc18.ru/demofiles/public_csgo/auto-public_csgo-040419-170230-de_dust2.d
по тикам
5400 - не видя что кидают грены отходишь от них чтоб не покоцало и зорким глазом замечаешь Тамогоча
7200 - тоже хороший прострел в смок по прыгающему
8200- четкий преф выход на Б из темки
15200 - четкий преф на зиге
17100 - преф в дым
19000 - найс преф, но шара тебе в голову))
59300 - просто охуенный преф сайд А на шорт, теперь понятно почему тебе с АВП хуево играть, поняв что сморозил тупо слился или такая реакция тормоза
71000 - чистый преф по Kitless на шорту
все префы смотрим на 1/4
Вся твоя игра прекрасна


59300-c каких это пор демка пишется за игрока,которого убили то есть intel i5?😂 плюс видно,что прилетает еще от какого то игрока с ником Brand

71000- опять демка пишется за игрока,которого убили:D остальное после такого даже разбирать не хочу!133
 
Последнее редактирование:
ясно, тромоз это серверная демка на которой можно от лица любого игрока смотреть шифт ф2 отжимай и лкм меняй игроков
 
Всем привет, ты и здесь нахулиганил? )) на мясе бан выдал я, демки писал за день до этого и решение было принято в момент записи, почему сразу не забанили ? Решили бан отложить на один день когда оба админа будут в онлайне для оперативного ответа на жалобу, но ее не поступило, зато вак прилетел !
 
качаем и эту демку, на первых двух киллах перестал смотреть, опять чудо префы https://demos.bc18.ru/demofiles/public_csgo/auto-public_csgo-040419-155037-de_dust2.dem.bz2

5800-6127 опять вид от убитого игрока! ну ты реально что ли? он топал как слон да еще стрелял с шорта. его все кт возле плента А СПАЛИЛИ. кил он получает уже на 6117-6127 когда ящики на боммплейсе перестали закрывать сектор огня и тушка идущего терра показалась полностью. на 6109-6113 по нему никто не стреляет, хотя и мы его уже видим и он нас тоже- какой преф? 136136137138
 
Всем привет, ты и здесь нахулиганил? )) на мясе бан выдал я, демки писал за день до этого и решение было принято в момент записи, почему сразу не забанили ? Решили бан отложить на один день когда оба админа будут в онлайне для оперативного ответа на жалобу, но ее не поступило, зато вак прилетел !
так так... последняя моя игра на мясе была 28 марта вечером. ты пишешь,что решение было принято в момент записи то есть 28.03 и бан решили отложить на сутки. ок. ответь плиз на следующие вопросы:

1. что тебе помешало выписать бан 28го если для тебя все уже было очевидно? нафиг ждать жалобу, когда есть куча демок с палевом и меня уже подозревали в наличии как минимум аима?

2. когда именно ты увидел вак на аккаунте или тебе о нем сказали? барыга продал мне пачку прокачанных софтом акков 28 го февраля и 28 го марта вся пачка отлетела-классический отложенный гейм бан
 
А настрочили то))) тоже напишу чтоли...1 момент еще более менее... а вот 2 и 3 ... очень странные... ты вышел на меня без чека и тиммейт твой не видел угол , где я мог стоять ... но ты вышел спокойно и направился на меня... смотрел пару раз за тобой, ты слишком часто ловил такие тайминги ... Жди решения Гл. Админа
 
А настрочили то))) тоже напишу чтоли...1 момент еще более менее... а вот 2 и 3 ... очень странные... ты вышел на меня без чека и тиммейт твой не видел угол , где я мог стоять ... но ты вышел спокойно и направился на меня... смотрел пару раз за тобой, ты слишком часто ловил такие тайминги ... Жди решения Гл. Админа

тайминги это например ,когда противника все время ловят на перезарядке. какой чек? если бы у меня был вх: я я бы пошел и тебя убил сразу как только ты поворачиваешься ко мне спиной на шорте, либо подкрался бы в тот момент когда ты выцеливаешь с авп кт на мидах и уж точно не стал бы дожидаться пока ты обратно побежишь на угол. сам подумай. так с вх не играют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху