Любимые клипы | Страница 68 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Любимые клипы

Это кароч самый уютный тредик.
Пацаны, лЁХА пЕРМЬ Ekali, DEMONSTRATEXXXXYN7ER DEMONSTRATEXXXXYN7ER вы это я. Квинтэссенция меня 1* летней давности. С одной стороны ламповая интеллигентность, с другой лихая безбашенность. В обоих случаях это протест.
Чувствую, что люди не меняются с течением времени. Что как во времена Римской империи, что в средневековой Европе, что сейчас людей заботит одно и то же . Это грустно и радостно одновременно. Ты всегда можешь просчитать действия на несколько шагов вперёд.
На примере бк18+, в сравнении с форумом хип-хоп.ру середины нулевых (да, угорал там славно когда был пиздюком) могу сказать что сетевое общение тоже.
Чувствую, что люто деградирую, надо возвращать былые позиции. С текущим раскладом - это не реально.
Хочу пожелать вам оставаться самими собой и не прогибаться под суету. Оставайтесь верны мечтам своей юнотси.
Мои контакты ес чё сможете взять у кармы или тиллы, если вдруг нужна будет вписка в Москве или просто будете в городе и захотите залудить.
Вот вам мой любимый трек (забавно, что в основном я слушаю хоп, но самые любимые треки в моём сердечке - это не он)
Пакеда ❤
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
под эту песню проходило мое возрастаЙе к мужику, ЭХХХХХ были времена когда было а все похуй
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
признания драки поебульки ШШШШШШШ *)))))))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
 
Содом Капустин 162, Так душевно сказал, я аж прослезился 😢
 
не стал искать есть ли клип или нет, но тема огонь
 
Назад
Сверху