CS: 2 - lis - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 lis - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lis

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: lis

Ник нарушителя: Восставший из зада

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1040717

Описание проблемы: Этот товарищ не следит за языком, нет чтобы разрулить проблему нормальным адекватным диалогом, так он матами оскорбляет. Кто-то из игроков сказал, что чел купил випку, чтобы сидеть и крысить на респе с авп, ну я с дуру написал бан тому, что скорее всего было не правильно. Он сказал, что не покупал випку, тот же пошел матами оскорблять заместо нормального адекватного диалога.
В общем просто обратите внимание на этого гражданина, а то на сервере 64/64 и еще в спектрах кто-то сидит и ни одного админа не среагировало, удивительно, будто чаек все разом пошли попить.

Скриншот: Скриншота и демки нету.
 
Какие все нежные ))
за каким хреном писать жалобу без доказательств ?!
 
Понял, принял, не осознал. А что мне еще на респе делать, кт прячутся , мне скучно, а тут ты на меня лезешь. Так почему бы и не послать тебя куда подальше?
P.S. Восставший из Зада мой ник
 
Понял, принял, не осознал. А что мне еще на респе делать, кт прячутся , мне скучно, а тут ты на меня лезешь. Так почему бы и не послать тебя куда подальше?
P.S. Восставший из Зада мой ник
Может для профилактике выдать вам мут на недельку ? Может тогда к вам прядет осознания , как надо вести себя на сервере .
 
Может для профилактике выдать вам мут на недельку ? Может тогда к вам прядет осознания , как надо вести себя на сервере .
не надо, я ж болтун, для меня мут хуже смерти. Да и больше половины сервера остры на язык, не будете же вы мутить всех?
 
Адекватный диалог, мда сочетание не сочетаемого. Считаю правильным, чтобы оба мут получили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху