CS:S ZM Covid - Отказано - Limpin - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Limpin - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limpin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Limpin

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Ветер

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Примерно в 19:15 на карте italy администратором ветер был кикнут с сервера. Спросил за что ответ - смайлик. Скриншот прикладываю ниже.
На карте итали есть нычка за дверью на респе конторв. Ветер один туда забрался и начал ставить барикаду я тоже туда попал и заделал как было, но игра еще не началась. И после этого кик. Знаю что нычки нельзя ломать, но он еще ее не доделал и игра не началась. Почему нельзя туда попасть или только для админов можно?
P.S> От админа небело предупреждения и ответа на вопрос. Прошу разобраться
Настрой испортил на игру

Скриншот/демо: https://ibb.co/0G7sV3M
 
Последнее редактирование:
Знал, что ломать нельзя и сломал😁
До появления зомби также нельзя ломать.
Если забежали и заставили проход, ломать уже нельзя.
 
Знал, что ломать нельзя и сломал😁
До появления зомби также нельзя ломать.
Если забежали и заставили проход, ломать уже нельзя.
Странно, сколько играю впервые вижу, что до появления зомби нельзя ломать.
P.S. он не успел заставить там была еще место заставить.
 
Имя пользователя: Limpin

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Ветер

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Примерно в 19:15 на карте italy администратором ветер был кикнут с сервера. Спросил за что ответ - смайлик. Скриншот прикладываю ниже.
На карте итали есть нычка за дверью на респе конторв. Ветер один туда забрался и начал ставить барикаду я тоже туда попал и заделал как было, но игра еще не началась. И после этого кик. Знаю что нычки нельзя ломать, но он еще ее не доделал и игра не началась. Почему нельзя туда попасть или только для админов можно?
P.S> От админа небело предупреждения и ответа на вопрос. Прошу разобраться
Настрой испортил на игру

Скриншот/демо: https://ibb.co/0G7sV3M
добрый вечер вами было нарушено правило 4.5.3 ломание нычки другого игрока
 
добрый вечер вами было нарушено правило 4.5.3 ломание нычки другого игрока
Так ты еще не сделал ее. В чем проблема было пустить? Считаю не справедливо в данной ситуации.
 
Имя пользователя: Limpin

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Ветер

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Примерно в 19:15 на карте italy администратором ветер был кикнут с сервера. Спросил за что ответ - смайлик. Скриншот прикладываю ниже.
На карте итали есть нычка за дверью на респе конторв. Ветер один туда забрался и начал ставить барикаду я тоже туда попал и заделал как было, но игра еще не началась. И после этого кик. Знаю что нычки нельзя ломать, но он еще ее не доделал и игра не началась. Почему нельзя туда попасть или только для админов можно?
P.S> От админа небело предупреждения и ответа на вопрос. Прошу разобраться
Настрой испортил на игру

Скриншот/демо: https://ibb.co/0G7sV3M
а по поводу ответа на ваш вопрос то он был озвучен в микрофон возможно вы не услышали
 
как это не сделана я ее строил а ты врываешься ломаешь нычку Посмотреть вложение 13474Посмотреть вложение 13473
Так кресло еще не стоят как надо.
Может мне тоже хотелось в нычке побыть да и зомби не появились.
P.S> если ты меня кикнул и я нарушил правило то я согласен.
Но тогда всех кикай кто ломает нычки постояннно.
 
Последнее редактирование:
Возможно ты пролагал😅
Я не знаю почему, но все звуки кто говорит у меня отключены. Кстати я как раз спрашивал как их включить, даже команды спрашивал и воодил, но увы они не сработали
 
Я не знаю почему, но все звуки кто говорит у меня отключены. Кстати я как раз спрашивал как их включить, даже команды спрашивал и воодил, но увы они не сработали
Ты смотрел в настройках?
 
Ты смотрел в настройках?
Точняк сейчас только включил

P.S. По теме будут ответы? Если я нарушил буду знать, но тогда всех кикакйте кто ломает нычки.
И да если такие правильные соблюдаете правила (2.2), тогда и мут ставьте те кто матерится постоянно. Вот например сейчас в игре админ и он не мутит те кто матерится. Из-за этого и отключил микрофон невозможно мат перемат через каждое слово, вроде взрослые люди играют
 
Последнее редактирование:
На карте итали есть нычка за дверью на респе конторв. Ветер один туда забрался и начал ставить барикаду я тоже туда попал и заделал как было, но игра еще не началась. И после этого кик. Знаю что нычки нельзя ломать, но он еще ее не доделал и игра не началась.
сам придумал? если зомби первый не появился, то можно всем все крушить и ломать?

отказ. В следующий раз за подобный вход в нычку получишь бан

 
Limpin Limpin, используйте команду !vu и мутите у себя кто вам не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху