CS: 2 - Ленивый дИВАН - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ленивый дИВАН - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ленивый дИВАН

Ник нарушителя: MaSaDa

Статистика нарушителя: Российская Федерация๖WaƞteĐ | MaSaDa 55 : 10 6 11% 11 21 8 20% 49 00:45:45ч 40 29.701 1

Описание проблемы: Администратор забанил на 6ч за то, что я случайно кинул смок на миде на базе террористов.

Скриншот:
 
правильно, я полностью поддерживаю "Ленивый дИВАН " и тоже не согласен с наказанием на 6ч за то, что кинул смок на миде на базе террористов.
Масада, ты чего совсем что ли, правил не знаешь?
данный игрок нарушил сразу два правила сервера
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Мало того, что он мешал игровому процессу, потому что терры не видели куда им бежать из-за смока и не могли занять нужные точки, так они ещё и бездействовали, а следовательно надо было дать ему не 6 часов, а 4 дня.
 
правильно, я полностью поддерживаю "Ленивый дИВАН " и тоже не согласен с наказанием на 6ч за то, что кинул смок на миде на базе террористов.
Масада, ты чего совсем что ли, правил не знаешь?
данный игрок нарушил сразу два правила сервера
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Мало того, что он мешал игровому процессу, потому что терры не видели куда им бежать из-за смока и не могли занять нужные точки, так они ещё и бездействовали, а следовательно надо было дать ему не 6 часов, а 4 дня.
Да я думаю 6 часов ему хватить подумать над своим поведением на сервере , если не поймет то получит наказания по полной в виде четырех дней бана .
 
Согласен , если раз кинул , даже бы и не стали наблюдать , а если это повторялось , самого это бесило выходил в спеки и искал этого мистера дыма, так как спецом это делал
 
Реально раздражает, я понимаю, что это в отместку игрокам с авп, купите вип и не мешайте игре, не надо ныть 350 р найти можно
 
О, знаем мы эти ваши «случайно». Не позорился бы лучше. Что заслужил, то и получил.
А вообще не надо так делать, вы играете с такими же людьми, как и вы сами. Уважайте друг друга, а не страдайте херней.
Дружине + за слова про 350р.
 
а я наоборот ЗА то, что он делал
Это значительно уберет РЕСПОДРОЧЕРОВ, а там они и бегать начнут по карте.
Каждый день наблюдать то, как по 5-6 человек сидят на Титанике/Респе, это уже не так весело и правильно.
 
Есть такая функция можно поставить на сервер при окончания времени та или иная команда убивается, если не выполнили задание, (дефуз бомбы/ставка бомбы) вы сами иногда сидите до конца времени на базе
 
а я наоборот ЗА то, что он делал
Это значительно уберет РЕСПОДРОЧЕРОВ, а там они и бегать начнут по карте.
Каждый день наблюдать то, как по 5-6 человек сидят на Титанике/Респе, это уже не так весело и правильно.
Ну давай смотреть с точки зрения этих самых респодрочеров... Я к примеру когда беру авик стою секунд 4 смотрю сколько пролетит на б сайт и попытаюсь прошить, потом иду в бокс и предварительно дав инфу о том сколько рыл я увидел... Это респодрочерство?
 
@◥◣ ◢◤, так в чем прикол? От того, что будет на респе, где смотрят ДВЕРИ МИД, лежать смок - на ТИТАНИКЕ респодрочеров не убавится. Таких только админкой шпынять. Или килять, как Волк выше сказал, через !slay @ct/@t. Правда потом они такой срач разводят в войсе, нахера ты меня убила(9(9( Не всегда, конечно, но так бесит. Будто самим непонятно, за что.
 
@◥◣ ◢◤, так в чем прикол? От того, что будет на респе, где смотрят ДВЕРИ МИД, лежать смок - на ТИТАНИКЕ респодрочеров не убавится. Таких только админкой шпынять. Или килять, как Волк выше сказал, через !slay @ct/@t. Правда потом они такой срач разводят в войсе, нахера ты меня убила(9(9( Не всегда, конечно, но так бесит. Будто самим непонятно, за что.
Увы и ах, правда
 
Дело Ваше, но если я когда-то стану (ЕСЛИ!) администратором, то я респодрочеров буду сразу же кикать с сервера.
Вот вам и первое действие моё открылось (y) ;)
 
Дело Ваше, но если я когда-то стану (ЕСЛИ!) администратором, то я респодрочеров буду сразу же кикать с сервера.
Вот вам и первое действие моё открылось (y) ;)
Ну исходя из того что ты уже предупредительной угрозой сыпанул. Нет не будешь..
 
Что не тема, так срач и спам, заявка об одном, а далее все переходит в другое русло обсуждений, начинается выяснения отношений и т.п Бред.
 
Последнее редактирование:
Что не тема, так срач и спам, заявка об одном, а далее все переходит в другое русло обсуждений, начинается выяснения отношений и т.п Бред.
Бк не был бы бк если б не срачи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху