CS: 2 - Ленин - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ленин - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленин

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
15
Статистика
Перейти
Ваш ник: ЛЕНИН

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: [ CSGO]Бойцовский AWP Lego | FASTZOOM

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Всегда по разному чаще всего уделяю серверу по 2-4 часа в день
Каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? С 9:00-15:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? У меня был опыт в данном деле я состоял в модерации сервера Проект Игровых Серверов »»FUCK YEA««
состоял в ряду админов около года уделял серверу большое кол-во времени и следил что бы никто не нарушал правила данного проекта

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Администратор сам по себе должен быть адекватным,должен ответственно относиться к своей должности зная правила данного проекта,что бы был весёлый поддерживал игроков,устраивал интересные конкурсы.

От себя: Надеюсь вы рассмотрите мою заявку на администратора вашего сервера.Многие игроки вашего проекта меня уже знают каждый день играю на вашем проекте и пробиваюсь в топ.Мой личный рейтинг 2002
 
Быстро ты повзрослел) сначала на ксс подавал - видимо, что ошибся, но ладно. Но только в прошлой заявке тебе 16 было🤔🤪тоже ошибся? 😹Сорри за контору
 
А вот если бы добавили правила подачи заявки на администрирование, где четко прописано, что кандидат должен быть в возрасте 18+, то таких случаев было бы намного меньше. А то чуть ли не в каждой заявке наблюдается издевательское поведение в сторону кандидата 18- по типу "куда тебе, мелкому, в админы? Не дорос ещё".

По факту правило 18+ исполняется только на 2-ух основных серверах cs:s и cs:go, где и написано в названии: 18+. На прочих серверах школьники вполне себе свободно общаются, никто их не мьютит, так что, по сути, для них такого правила нет. А коль его нет, то почему бы не попытать счастья стать админом? Человек заходит на форум, пишет заявку, а в ответ получает отношение к себе, как к какому-то дурачку, за то, что он даже не знал и нигде не мог прочитать.
 
Он и в прошлой теме писал 17 лет, так что норм, не придумывайте. Ну подал и подал заявку. А то что немного стеба, так это не со злости) ну и да если чел в адеквате почему бы не попробовать)
 
А вот если бы добавили правила подачи заявки на администрирование, где четко прописано, что кандидат должен быть в возрасте 18+, то таких случаев было бы намного меньше. А то чуть ли не в каждой заявке наблюдается издевательское поведение в сторону кандидата 18- по типу "куда тебе, мелкому, в админы? Не дорос ещё".

По факту правило 18+ исполняется только на 2-ух основных серверах cs:s и cs:go, где и написано в названии: 18+. На прочих серверах школьники вполне себе свободно общаются, никто их не мьютит, так что, по сути, для них такого правила нет. А коль его нет, то почему бы не попытать счастья стать админом? Человек заходит на форум, пишет заявку, а в ответ получает отношение к себе, как к какому-то дурачку, за то, что он даже не знал и нигде не мог прочитать.
На сервер Мираж заходишь, нажимаешь ТАБ и там в названии сервера указан возраст. Какие проблемы?
 
На сервер Мираж заходишь, нажимаешь ТАБ и там в названии сервера указан возраст. Какие проблемы?

О да, на "самом видном месте". Однако школьникам на мираже можно пользоваться микрофоном, так что уже несоответствие правилам серверов на форуме и тому, что написано в TAB. Конечно это вводит в заблуждение игроков. Поэтому и говорю, что целесообразно было бы добавить правила подачи заявки на админа.
 
О да, на "самом видном месте". Однако школьникам на мираже можно пользоваться микрофоном, так что уже несоответствие правилам серверов на форуме и тому, что написано в TAB. Конечно это вводит в заблуждение игроков. Поэтому и говорю, что целесообразно было бы добавить правила подачи заявки на админа.
Лично спрашивал у Расима по поводу этого и он сказал, что сервер 16+ и мутить остальных надо
 
Проблема в том, что администраторы с 18 лет набираются всегда и везде. Этого даже писать не надо нигде. Пример, продажа алкоголя.
Везде? Не разбрасывайся словами. Откуда же тогда интересно у школьников опыт админства берется :unsure: Нашел с чем сравнить.
Смейся над школьниками под заявками дальше, видимо тебе это нравится ✊
 
Везде? Не разбрасывайся словами. Откуда же тогда интересно у школьников опыт админства берется :unsure: Нашел с чем сравнить.
Смейся над школьниками под заявками дальше, видимо тебе это нравится ✊
а где ты смех увидела?
ты на Мираже играла вообще? слышала как эти твои "школьники" общаются и ведут себя? думаю нет.
не стоит мне писать такие вещи, когда сама даже не убедилась в обратном.
сервер Мираж сплошной дом школьников, которые при муте одного обосрут тебя всей толпой.
но вы все белые и пушистые, а как дело доходит до жаренного - на Мираже никто не играет.
 
Он и в прошлой теме писал 17 лет, так что норм, не придумывайте. Ну подал и подал заявку. А то что немного стеба, так это не со злости) ну и да если чел в адеквате почему бы не попробовать)
17 лет уже было после редактирования анкеты) подправил еще там
 
а где ты смех увидела?
ты на Мираже играла вообще? слышала как эти твои "школьники" общаются и ведут себя? думаю нет.
не стоит мне писать такие вещи, когда сама даже не убедилась в обратном.
сервер Мираж сплошной дом школьников, которые при муте одного обосрут тебя всей толпой.
но вы все белые и пушистые, а как дело доходит до жаренного - на Мираже никто не играет.
Конечно была. Даже в одной из тем ему пост посвятила. И про кричащих школьников говорила, ограничение на войс-чат предлагала, на что мне ответили, что "Детишкам за оскорбления, музыку, срач и тд положен мут/Бан, как и взрослым игрокам." Тобишь хрен, а не возрастное ограничение на войс.
А заявка на сервер AWP Lego, кстати, не на Mirage.
 
Дело в том, что школьники токсичны, вспыльчивы, могут делов наворотить, чисто ради рофла. Не буду исключать и адекватных людей, но для этого надо человека узнать. Повторюсь ещё, что он решил возрастом схитрить, а там бог его знает сколько на самом деле, некоторые так быстро мужляют, что в 14 дашь все 16-17.
 
Школьники не все токсичны смотря как с ним общаться он понимает (набирается опыта), если же ему отвечать по таксичному, дабы остаться пофиг не пофиг, забить не забить будет другая история, обычная психология, они берут все с инета ютуб, там много мусора и гнили, как сейчас, все набираются и вот тебе видно это тренд, круто, надо повторять
 
Дело в том, что школьники токсичны, вспыльчивы, могут делов наворотить, чисто ради рофла. Не буду исключать и адекватных людей, но для этого надо человека узнать. Повторюсь ещё, что он решил возрастом схитрить, а там бог его знает сколько на самом деле, некоторые так быстро мужляют, что в 14 дашь все 16-17.
Схитрил он, не схитрил... 16 ему или 17 - мне всё равно. Я не приветствую брать в админы людей младше 18 лет. Я говорю, что стоило бы сделать, чтобы заявок от игроков младшего возраста было меньше, аргументируя причинами, из-за которых они в первую очередь на форуме и появляются :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху