CS:2 D2 - Отказано - L1ff0 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано L1ff0 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@
Caшka
Caшka наоборот всё было)
@
Caшka
Caшka разберись сперва что-как было
не важно в какой последовательности это было, никогда не понимал и отказываюсь понимаьб зачем играть с пираток если кс и так бесплатная и на пабликах есть встроенные скины
 
Afen Caшka,

я решил зайти с пиратки
у меня мелкий брат играет в пиратку, мол скины и круто, я решил тоже зайти. он в лагерь уехал 2 дня назад. там некоторые пишут что он играл с совтом. он не мог играть потому что меня сегодня забанили)
вот еще мой 1 акк, кому надо https://steamcommunity.com/profiles/76561198846300120
 
Afen Caшka,

я решил зайти с пиратки
у меня мелкий брат играет в пиратку, мол скины и круто, я решил тоже зайти. он в лагерь уехал 2 дня назад. там некоторые пишут что он играл с совтом. он не мог играть потому что меня сегодня забанили)
вот еще мой 1 акк, кому надо https://steamcommunity.com/profiles/76561198846300120
Подожди, когда по жалобе примут окончательное решение. Тебя обо всем проинформировали.
 
система у вас жопа просто
8 лет существуем, система жопа у нас, извините пожалуйста что не заставляем Админов на пиратчиков которые спокойно софт юзать могут горбатиться.

Играли с пиратки исключительно ради скинов - они есть на сервере, как и перчатки.

Посему - можете зайти и играть со своего Стим аккаунта, за обход бана вас не забанят, если конечно вы на стим аккаунте не начнёте использовать запрещённое ПО. А в разбане этого аккаунта - отказано. Не вижу никаких проблем для игры со стима.


P.s. Если человек хочет - ищет возможности, не хочет - создаёт причины. Если действительно вы чистый (без софта) - продолжите играть со стима. Проверку Вам в любом случае устроят в любой момент Вашей игры на сервере, а не когда Вы к ней готовы ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху