CS:2 D2 - Отказано - L1ff0 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано L1ff0 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L1ff0

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: L1ff0

Ваш ник: L1ff0

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Rewfix

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: отыграл 4 раунда,без проверки дал бан Ban id: 4436
Ip забаненного: 212.35.163.218
Steam id забаненного: STEAM_1:0:153419295
Ник забаненного: L1ff0
Ник админа: Rewfix Rewfix
Причина: Multi-Hack
Дата бана:
7 мин. назад

Дата окончания:
Никогда

Срок:
Навсегда

Ip сервера: 46.174.53.216:27015
 
Вот правило:
Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель

Поэтому скажу тебе так. У тебя есть чем доказать свою невинность? Мне кажется что нет, поэтому результат заявки будет по моему мнению такой:
В разбане отказано

У игрока нет доказательств своей невиновности

 
Вот правило:
Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель

Поэтому скажу тебе так. У тебя есть чем доказать свою невинность? Мне кажется что нет, поэтому результат заявки будет по моему мнению такой:
В разбане отказано

У игрока нет доказательств своей невиновности

могу пройти проверку на читы и тд. 95% людей которые просто заходят на серв поиграть не пишут демку лол.
L1ffo#1652
 
Вот же его стим и там нет VAC-бана или я что-то не понимаю:
Ник только политический
Понял, вот акк который забанили, видимо второй акк:
 
Вот же его стим и там нет VAC-бана или я что-то не понимаю:
Ник только политический
Понял, вот акк который забанили, видимо второй акк:
я с пиратки играл
у меня мелкий брат играет в пиратку, мол скины и круто, я решил тоже зайти.
вот еще мой 1 акк, кому надо https://steamcommunity.com/profiles/76561198846300120
 
zaqwsx zaqwsx, конечно там вака нету, я с совтом не играю, по этому и нету XD, и эти китайские иероглифы, это мой акк.
 
L1ff0 L1ff0, китаец не проверяет) этим другие занимаются
 
интересно получается, захотел поиграть со скинами когда они есть встроенные на паблике , имеешь несколько аккаунтов что вызывает подозрения.. в правиле все указанно так что не огорчайся.)
 
А какую роль играет для тебя , то что мы раздарим пиратку?имея у тебя не плохой акк ?
так же возможно и что твой младший брат играл с софтом , с пиратки. Этот вариант тоже не исключён. И мы тут словам не верим!!!
 
Afen Caшka, прочитай внимательнее
ABbeka ABbeka, так тупо проверте мой пк и всё, какие проблемы? система у вас жопа просто
ABbeka ABbeka, имея у тебя не плохой акк ?
это как понимать
 
Afen Caшka, прочитай внимательнее
ABbeka ABbeka, так тупо проверте мой пк и всё, какие проблемы? система у вас жопа просто
Тупо проверять не будем конечно же , а вот как я освобожусь с моей «любимой» работы , то с радостью
 
А какую роль играет для тебя , то что мы раздарим пиратку?имея у тебя не плохой акк ?
так же возможно и что твой младший брат играл с софтом , с пиратки. Этот вариант тоже не исключён. И мы тут словам не верим!!!
он в лагере уже как 2 дня, он не мог играть XD
ABbeka ABbeka, имеется в виду что ты сейчас не дома? или как?
 
он в лагере уже как 2 дня, он не мог играть XD
ABbeka ABbeka, имеется в виду что ты сейчас не дома? или как?
Совершенно верно,Администратор освободится и вы будете проверены
Удалять ничего не стоит, опытные найдут все) ожидайте Вас добавят в дискорд канал
 
стата интересная 2 часа назад поиграл 40 мин с основы,а потом решил на пиратке поиграть.. ну ты приколист конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху