CS:S D2 - ☛KRAKODILDO☚ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ☛KRAKODILDO☚ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☛KRAKODILDO☚

🐊
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
252
Реакции
129
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ☛KRAKODILDO☚

Ваш ник: против МУТ!

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/m/playerinfo/1206669?uid=09e0754a113ec3b2be5948dcee9c33dc

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий против мута SEREGA111 . играю с ним давненько, и знаю его как своих пять пальцев. иногда он оскр челов ( но проще вас Админский состав размуть, с игроком лучшее играть и игре. и все это знают. иногда с чел оскр и у всех такое бывает. видел и своими глазами и слышал!
 
Вчера ночью с 02.03 от Сереги вместе с Адреналином были возмущения в матерной форме по поводу того что им не помагает команда, на что им было дано предупреждение в ответ какому я услышал от них хорошо не будем, потом они ушли по голосу Адреналин был вообще в стельку , так что скорей всего контролировать себя не мог, от Сереги я услышал объяснения что он не отрицает что он чтото говорил оскорбительное , и он согласен с наказанием так как бухал в тот момент, но не в такой степени, я также считаю что навсегда слишком
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
прошу смягчить наказание, как игрок он хорош, всегда играет на результат , дает инфу и т.д. и вообще поднимает настроение))
про Адреналина скажу тоже самое всему вина алкоголь.
чисто мое мнение
 
Я думаю что мутить навсегда неправильно, пару дней мута ему хватило бы чтобы охладить пыл. Реально игрок хороший, никогда не замечал за ним никаких нарушений правил кроме чрезмерного употребления мата. А вот если он и дальше будет поливать людей грязью можно и навсегда замутить. Хотя с другой стороны, если ему уже много раз делали замечания и он игнорировал их, может включать ему микрофон и не стоит? Мое мнение - размутить через пару дней, и посмотреть как он будет общаться с игроками.
Просто реально постоянно слышу от него фразы по типу лагающяя хуйня и тд.
 
Я думаю что мутить навсегда неправильно, пару дней мута ему хватило бы чтобы охладить пыл. Реально игрок хороший, никогда не замечал за ним никаких нарушений правил кроме чрезмерного употребления мата. А вот если он и дальше будет поливать людей грязью можно и навсегда замутить. Хотя с другой стороны, если ему уже много раз делали замечания и он игнорировал их, может включать ему микрофон и не стоит? Мое мнение - размутить через пару дней, и посмотреть как он будет общаться с игроками.
Просто реально постоянно слышу от него фразы по типу лагающяя хуйня и тд.
не не на 2 дня там норм. навсегда мут это уже слишком :)
 
Не хочу подливать масло в огонь !!!
!! НО -- один человек написал жалобу , и главный админ дал мут без всякой проверки её слов , на форум успели зайти всего пару человек , и вот мут ,
 
я уверен что Гром также не все закона соблюдает в реале , а тут пытается показать что он буква закона !
 
Гром, надеюсь на понимание! Игрок Серега выражается, да! Но конфликта я не видел ,чтобы происходило! я не думаю что все интеллигенты играют и малыши! Заходишь в игру и расслабляешься!!! от одного индивида жалоба- просьба не реагировать и ограничить мут до 7 дней! для некоторых объясняю существует команда заглушающая игроков! жалобы писать на них от личной неприязни, просьба не кидать! также считаю в отношении адреналина!
 
Последнее редактирование:
Мут- справедливо, на вечно- слишком жестоко. Чуть грубости убрать и все диалоги по делу.
 
Гром! Во первых доказательств нету что он там оскорблял кого-то или злоупотреблял матом. Во вторых Серега нормальный человек и по большей степени использует микрофон в благих целях. Да у него бывает как и у всех нас мат в разговоре. Но если даже руководствоваться твоими правилами которые ты сам прописал, то перманент это реально не справедливо. Вот написано от 30 мин до 30 дней, выбери тот диапазон который считаешь нужным, но не навсегда же. Все мы не без греха..
 
Да, мб пару тройку дней на испраление справедливее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху