Конкурс на обычную випку на месяц | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Конкурс на обычную випку на месяц

Ответ был Egoist.
Дуэт основанный в 2011 году челом под псевдонимом Ryo из группы Supercell специально для аниме guilty crown, вокалистка имеет псевдоним chelly собственно она у меня на аватарке.
Ну а песня которая для меня номер один это 1000000 times в фите с my first story
 
Ответ был Egoist.
Дуэт основанный в 2011 году челом под псевдонимом Ryo из группы Supercell специально для аниме guilty crown, вокалистка имеет псевдоним chelly собственно она у меня на аватарке.
Ну а песня которая для меня номер один это 1000000 times в фите с my first story
Давай я тебе скину эти 250р чтоб ты такие конкурсы не проводил :ROFLMAO:
 
Рекомендую к ознакомлению в принципе
Отбросьте стереотипность об аниме и прочем, это музыка,а не аниме.




Стереотипы... Запилы норм, по сабам вижу текст норм, а в голове все равно реклама доширака. Нет, в вашу секту явно не так попадают
 
Блять челы вы))))
Я не спрашивал вашего мнения на счет того что я слушаю, вы можете хоть моргенштерном обмазаться и с пеной у рта утверждать мне что японская музыка херня.
Я чисто из прикола порекомендовал сильные песни певицы Челли, слушать вам или нет, право ваше. Только не стоит писать о том что уууу аниме.
Похуй честно. Послушали, поняли что не ваше, молча скипнули... К чему это навязывание своего важного (нет) мнения?
Да и к слову, о сектах, я вообще-то электронщик, а не по японской музыке....
 
Блять челы вы))))
Я не спрашивал вашего мнения на счет того что я слушаю, вы можете хоть моргенштерном обмазаться и с пеной у рта утверждать мне что японская музыка херня.
Я чисто из прикола порекомендовал сильные песни певицы Челли, слушать вам или нет, право ваше. Только не стоит писать о том что уууу аниме.
Похуй честно. Послушали, поняли что не ваше, молча скипнули... К чему это навязывание своего важного (нет) мнения?
Да и к слову, о сектах, я вообще-то электронщик, а не по японской музыке....
уууу аниме!
 
Назад
Сверху