CS:S D2 - Количество раундов на игру | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Количество раундов на игру

Сколько раундов нужно на игру


  • Всего проголосовало
    23

SpringBunny

I’m gonna ruin my life
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
482
Реакции
661
Статистика
Перейти
Доброго времени суток, товарисчи.
Я возможно забегаю вперёд с этим опросом (т.к. я слышала краем уха, что кто-то собирался уже его делать), но вчера была неприятная лично для меня ситуация, поэтому я расскажу от своего лица, а кто-то свою версию недовольства наверняка добавит.
Лично я прошу, чтобы вернули 40 раундов. Вчера был "день смены карт". Мало того что смену карт сместили уже 3ю неделю с 16:00 по МСК на 17:00 (после этого времени), так вчера карта Д2 "закончилась " в 16:55(+-3 минуты), а после нее следующий даст кончился в 18:39. То есть я уже не попадала на след.карты :(
Мне как далекоЖителю от Москвы это капец как не удобно... Но надеюсь я не одна такая.
Да и наверное не одно утро было так, что карта заканчивалась в ~ 9:50 по МСК и любителям биндов на петуха приходилось ждать еще 1,5 часа до включение сего...
Верните пожалуйста 40 раундов 😫
 
Привет, по Воскресеньям в данный момент смена карт начинается с 14:30. Так установил Расим, по просьбам.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А можно сделать так, чтобы по воскресеньям раунды были по 40 раундов, как обычно, а в остальные дни - по 60? :cautious:
 
60 по будням(для тугих как я, которые раундов 20 только разыгрываются, да и сама игра как то веселее идёт), 40 по выходным, потому что смена карт задерживается и не все туда успевают
 
60 по будням(для тугих как я, которые раундов 20 только разыгрываются, да и сама игра как то веселее идёт), 40 по выходным, потому что смена карт задерживается и не все туда успевают
Смену карт можно перенести на удобное время,вчера так вышло,что из-за увеличения количества раундов она поздно началась,на следующую неделю поставили смену на 14.30
Осталось понять какое количество раундов оставлять и на какое время по Мск игрокам удобно играть на других картах
Пишите хотелки,а ребята на основании этого сделают Вам то,что хотят игроки
 
Я за 60 раундов ,а по воскресеньям сделать по раньше смены карт ✅😉
 
Так, смена карт раньше решает проблему с 60 раундами.
А можно тогда в ночную смену отключения бинда на петуха поставить 40 раундов? Если не ошибаюсь, то с 01:00 до 10:00 .
 
А можно петухи вообще выключить? Посмотрим, что из себя представляют випы :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Не все Випы играют с петухами
Но все петухи играют с випкой.
Это просто шутка, не баньте и не принимайте близко к сердцу! Я никого не хотел обидеть!
 
Назад
Сверху