CS: 2 - Khan - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Khan - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как запятая ",", она вроде существует, но многие забывают про использование её в сообщениях/ответах 🤷‍♂️🤦‍♂️💁‍♂️
Люблю людей, которые везде пытаются блеснуть интеллектом;)
 
Люблю людей, которые везде пытаются блеснуть интеллектом;)
Как по мне я просто подметил факт существования знака препинания, а не нравоучал кого-то 🤤
А я люблю людей которых приятно читать и слушать. А не когда ломаются глаза от недопонимания того, о чем они ведут речь. I eto huzhe, chem vot takoy vot tekst 🖤
 
Как по мне я просто подметил факт существования знака препинания, а не нравоучал кого-то 🤤
А я люблю людей которых приятно читать и слушать. А не когда ломаются глаза от недопонимания того, о чем они ведут речь. I eto huzhe, chem vot takoy vot tekst 🖤
Может Вы тогда преподаванием займетесь? Нехорошо такому великому уму на форумах чахнуть.
 
Может Вы тогда преподаванием займетесь? Нехорошо такому великому уму на форумах чахнуть.
Ну, раз пошел такой разговор... Когда вам удобно начать обучение у столь "великого ума" ? 🤔😏🤤😂
 
Ну, раз пошел такой разговор... Когда вам удобно начать обучение у столь "великого ума" ? 🤔😏🤤😂
Я неабучаема так што придется Вам паискать кавота другова чиловека с патенциалам👌 😉😂
 
В последнее время с ним не пересекаюсь, но на испытательный срок за!
Знаю что, адекватный, добрый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху