CS: 2 - kerimov - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 kerimov - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kerimov

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: kerimov

Ваш ник: rkerimov5570

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1390405

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: сколько можно просто так банить!?


гром братан, что за **** ты набрал в админы? а че кстати форз еще админ, который за 5 минут игры дает бан за вх? снимал же ты вроде с него за подобный же бред.
он кинул демку и не указывает однозначные моменты за которые дает бан а несет ахинею...
"когда смотришь за ним играет как нуб " - я вообще не играл на серьезе.и постоянно сворачивал игру и сидел в интернете
"перестаешь смотреть дает -6 за раунд. " - если у какого то безрукого горит что я могу дать -6 за раунд то это его проблемы
"пару раз было останавливался и ждал пока выйдет противник " - сказать много что можно. и посчитать за палево тоже много что можно. банально укажи на демке где ты увидел что то не опроверживое.
в игре наиграл около 4000 часов. на этом акке больше 1000 часов и с бесплатной кс дошел до прайма. о каких читах ты говоришь. докажи сам себе для начала.

серверов много и мне лично ваще до лампочки где играть. но начинает гореть какое-то мудило может банить только из-за того что умирает от моих рук. и зарегался на сайте я только для того чтоб такие недоадмины не занимались клоунадой

upd. всем всего доброго. не живу больше смысла играть на этом сервере
 
Последнее редактирование:
ДЕМО
когда смотришь за ним играет как нуб, перестаешь смотреть дает -6 за раунд. + пару раз было останавливался и ждал пока выйдет противник
 
Какая встреча. Ничему тебя жизнь не учит. 1 бан тебя ничему не научил. Против разбана. 🙂
 
ApeLsin4eG_xD ApeLsin4eG_xD, гляну демо выложу в свободный доступ для просмотра , тики можно какие тебя смутили?
 
я там половину демки за ним наблюдал, это ж не аим где можно пару секунд снять и хватит. Там надо наблюдать, иногда его стиль игры меняется, я так точно сказать не смогу.
 
ApeLsin4eG_xD ApeLsin4eG_xD, ну ок , я ж не против демо ты записал , не просто же так , просто если игрок реально с подрубом , я помогу ему предоставить основания для его бана , как сделаю сброшу в тему
 
"когда смотришь за ним играет как нуб " - я вообще не играл на серьезе.и постоянно сворачивал игру и сидел в интернете
"перестаешь смотреть дает -6 за раунд. " - если у какого то безрукого горит что я могу дать -6 за раунд то это его проблемы
"пару раз было останавливался и ждал пока выйдет противник " - сказать много что можно. и посчитать за палево тоже много что можно. банально укажи на демке где ты увидел что то не опроверживое.
в игре наиграл около 4000 часов. на этом акке больше 1000 часов и с бесплатной кс дошел до прайма. о каких читах ты говоришь. докажи сам себе для начала.
как удобно что отвлекаешся от игры как раз в те моменты когда за тобой следят. Под конец матча, прописывая rank видно, что меня убивают в сренем 60-80 раз, по твоей логике если бы я агрился на всех кто меня убивает, на сервере уже бы никто не играл.
 
ApeLsin4eG_xD ApeLsin4eG_xD, я посмотрел всю демку, а момент за что был дан бан , я вообще не понял за что там можно было дать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху