CS:S D2 - Рассмотрено - keksic79 - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено keksic79 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не успеют зарезать ,Если ты будешь стоять АФК тебя перекинет вспеки ,по-моему меньше минуты

А за всеми следить и не надо ,если только за ТОП игроками ,остальным игрокам я думаю этот нафиг не надо )
Ну мы как в детском саду ей богу, следить за кем то, вам работы мало на серве что ли? Я думаю итак достаточно. Все взрослые люди, должны уж понимать элементарные вещи. Мы сколько бьёмся с респовыми и похеру пикульки. Щас ещё кто когда заходит и выходит в спеки. Я тебе больше скажу есть личности которые общаются через дис, тг и передают друг другу информацию. Ну я думаю Америку я сейчас не открыла тебе.

По поводу темы, я бывает сама часто выхожу в спеки. Личные причины, звонки, ни кто не отменял. Но я конечно стараюсь заходить за ту команду в которой играла. А сколько случаев было с автоперекидом и игроки которых перекинуло за кт орали во всю глотку куда направляется команда теров. Почему ни кто этот вопрос не поднимал? А тут бан на час идёт когда игрок вышел в спеки и зашёл за ту команду в которой и играл.
Смех на палке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху