CS: 2 - karpik - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 karpik - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я не могу ник менять время от времени? тебе какое дело вообще?) захотел - поменял, здесь я с одним ником играю.
Меня забанили за оскорбления, уже разбанили, а читы демкой можешь пруфануть? Вы ведь все такие умные, профессионалы комнатные, только почему-то доказать ничего не можете, пустая болтовня.
 
а я не могу ник менять время от времени? тебе какое дело вообще?) захотел - поменял, здесь я с одним ником играю.
Меня забанили за оскорбления, уже разбанили, а читы демкой можешь пруфануть? Вы ведь все такие умные, профессионалы комнатные, только почему-то доказать ничего не можете, пустая болтовня.
Челик, мы тебе ничего не должны. Доказывать ты должен ибо ты открыл эту ветку. Удачи.
 
Предлагаю закрыть этот тред.
От сие существа каких либо доказательств моего нарушения нет....
Я не понимаю нахуя он в целом этот тред открыл.
 
Предлагаю закрыть этот тред.
От сие существа каких либо доказательств моего нарушения нет....
Я не понимаю нахуя он в целом этот тред открыл.
Предлагаю пойти тебе нахуй.
 
Предлагаю закрыть этот тред.
От сие существа каких либо доказательств моего нарушения нет....
Я не понимаю нахуя он в целом этот тред открыл.
Завести дружка админа, у которого есть пруф с полной демкой и записью микрофона - галочка, все равно никто ничего не скинет, верно?))) Так что иди дальше смотри аниме и думай, что у тебя достаточно опыта в этой игре, чтобы обвинять кого то в читах, бездарь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху