CS:S ATM - Отказано - Kaply - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано Kaply - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaply

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Kaply

Ваш ник: смотритель сексе

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/149928

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ваш комментарий Ну я проснулся, пошел на работу, погулял с тяночкой за ручку и пошел играть в ксс.
Решил поставить никнейкм "ЧВК РЕДАН убиваем чурок", выглядело сначала прикольно, ну клан тег особенно.
Потом решил зайти на сервачок и посидеть в спеках, поменял на "убиваем чурок", и сразу получил банчик от Рики(, жестоко, но мы рики любим и не жалуемся.
Так-с,теперь самое важное.(not a hypocrite)
Изменить на такой ник было глупым решением и с администрацией согласен(но не с пермачом)
Извиняюсь за свой ник и клан тег(фу фу такой ник ставить, по жопке), не придерживаюсь националистических взглядов и никого убивать не собирался, я же из всж, терпила.Никого обидеть таким ником не пытался и люблю всех наций, даже Шрека <3 .
И также не котирую чвк раден и их полит.национал.взгляды ㋛
Извиняюсь очень сильно перед Твиксом,что его обидел своими словами за такое высказывание, РСО Алания.
Нет желания получить разбан сейчас, есть пожелание изменить срок наказания от двух недели до месяца.
А то надо осознать свой поступок и попить анти-депрессанты.
qcUUDZjhpVA.jpg
 
Да тут не просто таблеточки попить нужно. Здесь уже стационарное лечение требуется.
Умудриться одним ником затронуть политику и разжигание межнациональной, это надо уметь конечно.
Честно говоря, за такие выходки чешутся руки к выдаче бана и на форуме.
Но подождём, посмотрим, что скажут ответственные за сервер.
Узнаем, где в фразе "Казнить нельзя помиловать" будем ставить запятую.
 
Да тут не просто таблеточки попить нужно. Здесь уже стационарное лечение требуется.
Умудриться одним ником затронуть политику и разжигание межнациональной, это надо уметь конечно.
Честно говоря, за такие выходки чешутся руки к выдаче бана и на форуме.
Но подождём, посмотрим, что скажут ответственные за сервер.
Узнаем, где в фразе "Казнить нельзя помиловать" будем ставить запятую.
Спасибо за ваш комментарий.
Ваше слово имеет вес, мы вам перезвоним.
 

Разбана не будет,срок не меняется для тех ,кого заставили отправить данную заявку,в правдивость извинений никто не верит
Твой ник и поведение ошарашил многих,думали это залетный ,так как среди своих игроков деградирующих на столько нет
Мы долго общались на тему твоего бана и я видела твой похуизм, относительно этой ситуации,поэтому ТЫ ЗАВЕДОМО ЗНАЛ ,ЧТО НА СЕРВЕРЕ ЗА ТАКОЕ ИДУТ В БАН-ВОТ ТЫ И ТАМ В ЦАРСТЕ ДЕМОНА


Да тут не просто таблеточки попить нужно. Здесь уже стационарное лечение требуется.
Умудриться одним ником затронуть политику и разжигание межнациональной, это надо уметь конечно.
Честно говоря, за такие выходки чешутся руки к выдаче бана и на форуме.
Но подождём, посмотрим, что скажут ответственные за сервер.
Узнаем, где в фразе "Казнить нельзя помиловать" будем ставить запятую.
Данному игроку очень весело,поэтому вытворяя такое я думаю ему не нужен данный проект в целом,поэтому если чешутся руки-не жалей 🤝🏻
 
Казнить нельзя, помиловать. Да купля дурачек, сглупил, но пермач думаю можно ослабить, даже брать в пример того же «знаменитого» демона и его ники. По поводу капли изменить срок бана как он сам предложил на месяц+-, думаю (надеюсь) после такого «отдыха» мозги встанут на место у человека, тем более я как заметил такое грубое нарушение у него первое. Не смотря на это, игрок хороший, давал наводки на читеров, писал на них демо и оставлял на форуме. Думаю на 1 раз можно «закрыть» глаза и быть помягче.
 
Казнить нельзя, помиловать. Да купля дурачек, сглупил, но пермач думаю можно ослабить, даже брать в пример того же «знаменитого» демона и его ники. По поводу капли изменить срок бана как он сам предложил на месяц+-, думаю (надеюсь) после такого «отдыха» мозги встанут на место у человека, тем более я как заметил такое грубое нарушение у него первое. Не смотря на это, игрок хороший, давал наводки на читеров, писал на них демо и оставлял на форуме. Думаю на 1 раз можно «закрыть» глаза и быть помягче.
Закрывать глаза никто не будет,извинения для галочки пусть оставит для себя и себе подобных
Политику и долбаебизм мы не расстматриваем
Спасибо ,что напомнил про демона и передай привет, остается в бане на вечно,не вижу смысла играться месяцами,если люди не меняются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху