CS:2 D2 - Рассмотрено - Kanak - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Kanak - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне из лички тебе переслать лично, чтоб поверил? Или ты про то, что нужны пруфы момента бана? И надо демку включать перед своим баном и быть ясновидящем при этом? Ну чтоб ситуацию предугадать и пруфы записать.

Почему и говорю, я именно этой ситуации бана не застал, был походу в другой команде, но видел сам бан. Поэтому жду, что скажет Jx. Я не думаю, что он будет пиздеть, а скажет как есть, он же не трус, наверно. А там и посмотрим
В мои обязанности входит дать разъяснения по бану, что как и почему. На все остальное не хочу тратить время. Если есть претензии или жалоба, есть личка или создавай тик жалобы.
 
В мои обязанности входит дать разъяснения по бану, что как и почему. На все остальное не хочу тратить время. Если есть претензии или жалоба, есть личка или создавай тик жалобы.
Тебе сложно дать один лишь ответ, который интересует как Генерала, так и меня, он выше об этом написал уже.
Было ли предупреждение? Твоя версия. Тебе что сложно 2-3 слова написать? "да было" или "нет, не было"? Но я тебя понял, я уже догадался

Как я понимаю, все обсуждается за спиной в админ чате, снова. Я забыл про это, что все решается там и простым смертным подробностей не узнать, только вердикт. А вердикт как правило, чаще всего - в пользу админа. Я уже варился в этой каше и помню. Правда вылетело из головы, что все обсуждается там, а не тут, хер бы полез сюда хоть слово писать.
 
Тебе сложно дать один лишь ответ, который интересует как Генерала, так и меня, он выше об этом написал уже.
Было ли предупреждение? Твоя версия. Тебе что сложно 2-3 слова написать? "да было" или "нет, не было"? Но я тебя понял, я уже догадался

Как я понимаю, все обсуждается за спиной в админ чате, снова. Я забыл про это, что все решается там и простым смертным подробностей не узнать, только вердикт. А вердикт как правило, чаще всего - в пользу админа. Я уже варился в этой каше и помню. Правда вылетело из головы, что все обсуждается там, а не тут, хер бы полез сюда хоть слово писать.
Суровая правда жизни, тебе никто ничего не должен. Тем более я тебе
 
Суровая правда жизни, тебе никто ничего не должен. Тем более я тебе
Не спорю, ты прав. Но вот сказать то, что предупреждения не было, ты зассал почему-то.
 
Тебе сложно дать один лишь ответ, который интересует как Генерала, так и меня, он выше об этом написал уже.
Было ли предупреждение? Твоя версия. Тебе что сложно 2-3 слова написать? "да было" или "нет, не было"? Но я тебя понял, я уже догадался

Как я понимаю, все обсуждается за спиной в админ чате, снова. Я забыл про это, что все решается там и простым смертным подробностей не узнать, только вердикт. А вердикт как правило, чаще всего - в пользу админа. Я уже варился в этой каше и помню. Правда вылетело из головы, что все обсуждается там, а не тут, хер бы полез сюда хоть слово писать.
Меня тож интересует)
 
Автор заявки молчит, лаки распинается😅
Автору судя по всему фиолетово. А мне как видишь нет, раз начал дело, доведи до конца. Не прав - понеси наказание. Почему все мыслят немного в другом уклоне... Я тут сижу и распинаюсь исключительно ради себя и своих принципов

Уже давно могли понять. Сколько лет тут сижу и заебываю в таких моментах, когда вижу несправедливость или неправоту со стороны админов. За что меня и сняли с админов кстати, давненько, кто помнит. Всего-лишь хотел порядки помочь навести, но оказался крайним. Но там в моменте я переборщил, когда слил кусок переписки из админ чата, хотел чтоб все видели, что за спиной там говорят. Чтоб простой народ посмотрел на происходящее там.

Пора завязывать с cs, лучше пойти отучиться на еще одно образование, на юриста\адвоката. Может это мое, а я не знаю этого. И вообще у меня выходной и свободное время прост :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Предупреждения не было, я не думала что это будет настолько оскорбительно для админа Jx, мне и правда он нравится потому что он первый помог и ответил на мои вопросы, пусть и с присущей ему сухостью (возможно потому что я была новым человеком на сервере). Из общения на сервере с другими игроками я была уверена что он относится к такому не с такой агрессией, возможно даже я думала что он сам что-то ответит пошутит, ну и это все не перерастет в такой спор. Мне жаль что то что я написала кого-то задело
За нарушение правил сервера бан
 
авило скорее в обратную сторону работает. Есть доказательство оскорблений и предупреждения? Если нет, то и суда нет. За что бан?
Извините я не совсем понимаю как работает форум, мне казалось что я ответила, предупреждения не было, админ оценил название и сразу забанил, в моих действиях не было злого умысла, и не было попыток унизить кого-то, пошутить да. Бан за нарушение правил сервера.
 
Автору судя по всему фиолетово. А мне как видишь нет, раз начал дело, доведи до конца. Не прав - понеси наказание. Почему все мыслят немного в другом уклоне... Я тут сижу и распинаюсь исключительно ради себя и своих принципов

Уже давно могли понять. Сколько лет тут сижу и заебываю в таких моментах, когда вижу несправедливость или неправоту со стороны админов. За что меня и сняли с админов кстати, давненько, кто помнит. Всего-лишь хотел порядки помочь навести, но оказался крайним. Но там в моменте я переборщил, когда слил кусок переписки из админ чата, хотел чтоб все видели, что за спиной там говорят. Чтоб простой народ посмотрел на происходящее там.

Пора завязывать с cs, лучше пойти отучиться на еще одно образование, на юриста\адвоката. Может это мое, а я не знаю этого. И вообще у меня выходной и свободное время прост :ROFLMAO:
Да пора уже давно переставать нервничать из за игры)
 

Исходя из всего увиденного, вердикт будет таковым, если данный игрок с Джииксом не в близких отношениях, раз уж он так воспринял это, понять можно, опять же, как я писал выше, многих такое за Мужское может задеть, я дам устное предупреждение Админу, так как не было предупреждения с его стороны, а просто поддался эмоциям, что мы соответственно осуждаем, надеюсь это в последний раз так будет, а вам посоветую просто чуть по другому в таком роде шутить, как отписал выше, бан давно кончился, удачи вам на нашем сервере.
И да, живите все дружно, из-за пустяков перестаньте ссорится, не маленькие дети , и думайте что друг другу говорите!💪🏿
Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху