Как вы попали на БК18+ | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как вы попали на БК18+

Чисто случайно
Ещё меня бесили админы, которых не было как всегда на сервере когда играли читеры! В итоге всех заеб*ла и меня взяли в админы. Конец
 
Оказалась тут с парой знакомых благодаря неприятным событиям на другом проекте. Методично тащили оттуда своих по чуть-чуть 😳
Было трудно привыкать к другому уровню игроков, другим правилам, манере общения🙈 Но сразу зацепило то, что тут атмосфера совсем другая😉 Все было шикарно, но отсутствие привычных людей периодически заставляло заходить на запретный паб 😎 Потому что любой паб - в первую очередь это люди, которые на нём играют.
Ну и финал оказался для всех наших старичков более чем удачным 😳Нехорошо злорадстовать, но я рада, что развалилось то змеиное логово, а все родные ники по-прежнему мелькают в табе😍
 
Чисто случайно
Ещё меня бесили админы, которых не было как всегда на сервере когда играли читеры! В итоге всех заеб*ла и меня взяли в админы. Конец
Ну тут не о том как Вы админом стали, тут вообщем, как Вы сюда попали…
 
Началось всё с ксс, просто нашёл сервер в поиске, и пошло поехало. Потом перебрался в ксго, и вот я тут уже почти 9 лет 🙃
 
Искал среди пабликов и обосновался на этом, чисто случайно очень давно его увидел, решил зайти и не прогадал.
 
Не знаю где, как и откуда, но мне в 00:00 написал Долмат. Попросил занять денег на рекламу сервера по братски, очень нужно грит, скидка огромная, и пару сотен на пачку сигарет и бутылку пива, было уникальное предложение в магазине скорее всего, акция на пиво с названием "пиз***ол", две бутылки по цене одной. Ну и ему пришлось в замен что-то предложить, сказал выдаст какой-то премиум и совладельца на каком-то там паблике... А я в то время вообще не знал, что такое кс. Пришлось зайти, посмотреть, поиграть, вот так и втянулся в игрушки эти ваши. А позже перешёл на БК
🙂
 
Последнее редактирование:
Насколько помню, посоветовала Аня (Anomaly), но может ошибаюсь. Раньше играл на паблике, о котором нельзя говорить)

P.s. Оказывается она написала выше, прочёл этот пост позже
 
Последнее редактирование:
MyArena > Мониторинг серверов > Высокий онлайн
 
DM / DD2 в gametracker
в то время он наверно еще счетался как DM. hz.
 
Назад
Сверху