Как мы выглядим в реальной жизни | Страница 21 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как мы выглядим в реальной жизни

Я для таких пацанов травмат с собой ношу)
Как говорится "лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться но не иметь"
Теперь я знаю кому нельзя переходить дорогу, ебучка еще нужна(
 
Я для таких пацанов травмат с собой ношу)
Как говорится "лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться но не иметь"
Из личного опыта могу сказать что травмат спасает только в случае если стрелять в коленную чашечку/лицо, но это чревато огромными проблемами и последствиями для стрелявшего в остальных случаях не на всех срабатывает, больно, неприятно... не смертельно. Говорю как человек в которого стреляли из травмата в ногу и как человек которому воздушно компрессионным охотничьим ружьем попадали в плечо с 15м, а вообще лучше таскать нож с разрешением из судебки что он не относится к холодному оружию)
 
Из личного опыта могу сказать что травмат спасает только в случае если стрелять в коленную чашечку/лицо, но это чревато огромными проблемами и последствиями для стрелявшего в остальных случаях не на всех срабатывает, больно, неприятно... не смертельно. Говорю как человек в которого стреляли из травмата в ногу и как человек которому воздушно компрессионным охотничьим ружьем попадали в плечо с 15м, а вообще лучше таскать нож с разрешением из судебки что он не относится к холодному оружию)
4 года владения, ниразу не пришлось применять, тут больше психологический фактор. В голову стрелять не надо вообще никак, только в конечности
Смотря какое оружие и какие боеприпасы
Один раз только пришлось достать его из кабуры, когда несколько человек хотели жене рассказать как нужно вести себя за рулём
 
4 года владения, ниразу не пришлось применять, тут больше психологический фактор. В голову стрелять не надо вообще никак, только в конечности
Смотря какое оружие и какие боеприпасы
Один раз только пришлось достать его из кабуры, когда несколько человек хотели жене рассказать как нужно вести себя за рулём
Лучше нету карате, чем в карманах 2 ТТ?)
 
Это я пасани, точна не далмат
1628160797617.png
 
Назад
Сверху