CS: 2 - k1taec - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 k1taec - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Данный вопрос является загадкой от самой вселенной. Elena? Woki? Сейчас постараемся с вами провести маленькое расследование.

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Elena + Woki = Семейство читеров. Чистая золотая водица.
Добрый вечер дорогие пользователи форума БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+.

К огромному сожалению приходится выйти из-за спины и попытаться рассказать вам одну интересную историю о том как наша с вами верхушка начала гнить.

Как вы знаете у на есть зам ксго Woki который очень хорошо играет. Почему хорошо? Возможно потому что кд выходит космических масштабов, целых 3,6. Его чистота была неоспорима и безоговорочно, ведь он давно нам всем знаком и как верхушка может быть читерастом.

Однако в недавнее время произошел очень интересный момент. Один из наших бывших игроков и админов игрок под знакомыми нам никами Elena, BOT Elena к огромному моему удивлению получила 1 блокировку VAC. Со дня выданной блокировки прошло 3 дня. Аккаунт был в быстром порядке "почищен", были удалены друзья и профиль скрыт.

Вы хотите спросить меня как же эти 2 игрока связаны? Покопавшись в архивах затопленной библиотеке я наткнулся на свидетельство о браке. Игрок Woki связан брачными узлами с игроком Elen'ой.

Они долгое время, зачастую играли пати друг с другом, где Elena особо не выделялась набивая 15 фрагов и редкими вспышками до 20 фрагов, а вот мистер Woki держал стабильный хайтаб с кол-вом убийст в районе 30-40. В конце же августа история поменялась Woki перестал играть в мм, а Elena удивительным образом начала настреливать 30 фрагов в последних матчах конца августа.

После августовских игр, они оба перестали играть, лишь изредка заходя к нам с вами на паблик воки нанизывал нас всх на свой шампур под названием авп.

Интересная тенденция вырисовывается. После хороших игр они оба почему-то решили залечь в окопы и не показываться в мм. Что такое произошло? Смею предположить что это была попытка дать аккаунту отлежаться после того как были сыграны фееричные игры, судя по VAC бану с софтом.

Главный вопрос заключается в том кто же должен понести наказание в виде бана и у нас, ведь если человек использовал сторонние программы для получения преимущества над игроками, то и на нашем с вами паблике он мог так же спокойно это делать.

Elena? Жертва которая захотела быть похожим на своего мужа и настреливать много фрагов? Woki? Непризнанный гений игры который решил поиграть на аккаунте жены со своим софтом и заруинил очередной аккаунт, но на этот раз не свой, а своей жены.

К моему счастью доказывать вину одного из этих игроков не приходится, так как это за меня сделала система VAC.

Кто же первый из них признается что использовал запрещенный софт и спасет родную душу?
Елена? Хорошенькая девушка которая возьмет всю вину на себя? Woki? Который возьмет поверит что у него есть яйца и защитит жену чистосердечным признанием в том что это не его золотые руки, а софтина помогала ему играть на голову выше других?

Скриншот/демо:

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/74552
 
Даже читать эту парашу не собираюсь
 
Без комментариев. Как много к нам внимания оказывается. Лена уже 100 лет толком не играет на сервере, но всё равно притягивает к себе взоры. Ситуации не знаешь, но пишешь. В августе у меня почти 3 недели был отпуск, могу ведомость с работы скинуть или завление об отпуске подписанное ЭЦП. Мы ездили к друзьям на свадьбу и в целом отдыхали от ПК и всего прочего.
Лена словила бан по своей ошибке, уже в новой кс2, не ксго. Воспользовавшись некачественными услугами, если можно так выразиться, а я в свою очередь, к сожалению не уследил.
Но само собой, всем на это всё равно, ибо кто играет сильнее тебя, тот 100% читер. Закон кс. Да и в целом даже рад таким ситуациям, сразу видно кто есть кто, и с кем можно "дружить", а кого точно надо удалить и забыть.
 
Конкретно WoKi WoKi чист, ещё ни одна жалоба за 7 лет мне ни один раз не привела нормальных или хоть каких-нибудь доказательств, чтобы я хотя бы начал разбираться повторно в 10 раз.
Касаемо Elena Elena Воки объяснил, но процитирую себя из беседы:
Даже если Лена играла с читами в мм, на сервере она не играла 2 года уже, не играет и не собирается (можно даже бан дать, но не вижу смысла, на сервере VAC включён и не пустит на сервер, если есть вак в кске)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху