CS:2 D2 - Рассмотрено - k1taec - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено k1taec - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба:

Сервер:
[CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: аим

Скриншот/демо:

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/297264
 
Демка не юзабельна, крашит игру что у меня, что у других Админов, если у кого-то получится открыть её - запишите по ней видео и скиньте сюда пожалуйста.
 
Май бэд, хуета вылетает, но он на име сидит. Там прям прицел дергается.
Не я один там это видел, рене,мр.грин,джастплэй,дом, они из тех кого я помню, тоже видели и могут подтвердить мои слова.
 
k1taec k1taec, ну если кто-то все же сможет каким-то образом открыть и видос запишет, и там что-то есть - забаним. В любом случае за ним будут следить когда окажется на сервере, после этой жалобы.
 
k1taec k1taec, ну если кто-то все же сможет каким-то образом открыть и видос запишет, и там что-то есть - забаним. В любом случае за ним будут следить когда окажется на сервере, после этой жалобы.
Донабор Админов нужен, причем ускоренный, и нормальных Админов.
 
ASTEROID ASTEROID, не уверен что он ещё зайдет, т.к. там тупо челик разок с читами зашёл поиграть на сервер где в тот момент побольше игроков было.

На счёт донабора. Возможно, но если они все будут сидеть в одно время, то импакта от количества не будет. Главное чтобы побольше игроков было лояльных которые пишет демо для жалоб и будет ок всё, даже с минимальным кол-вом админов.

upd Тему думаю можно закрыть, т.к. ничего интересного не будет уже.
 
все будут сидеть в одно время, то импакта от количества не будет
Это да, факт, и он в приоритете будет учитываться при наборе без заявок (Расим дал добро так набрать). Мне нужны адекватные, знающие своё дело Админы, которые смогут утром и днём Админить, т.е. с разными часовыми поясами.
 
В таком случае тема закрывается, если всё же Игрок зайдёт на сервер - за ним проследят. А если не будет Админа, используем - !report, и я сам зайду, если не Админ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху