CS:S D2 - k1taec - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 k1taec - оставил(а) заявку на разбан

Если он и дальше будет юзать нечитаемые ники и правила к тому моменту не будут изменены, то админы получают законную причину для бана надоедающего китайца. k1taec k1taec не шали

Может у него фаза такая, я его не знаю хорошо...всякое бывает в молодости.
 
Если он и дальше будет юзать нечитаемые ники и правила к тому моменту не будут изменены, то админы получают законную причину для бана надоедающего китайца. k1taec k1taec не шали
А какая может быть причина?) Ник не читаем - извините. Вроде это не так сложно соблюдать. Тем более игроку, который правила знает.
 
Может у него фаза такая, я его не знаю хорошо...всякое бывает в молодости.
Да пошаливает иногда, сам с этим сталкивался - знаю, когда хочешь как-то насолить или показаться злым, неприятным типом. Сгладится
 
А какая может быть причина?) Ник не читаем - извините. Вроде это не так сложно соблюдать. Тем более игроку, который правила знает.
Некоторые админы могут проявить снисхождение и не банить, а другой наоборот сходу забанить. Поэтому я и говорю, что это законная причина для бана, хоть и не обязательная. Не читер он, все-таки
 
Некоторые админы могут проявить снисхождение и не банить, а другой наоборот сходу забанить. Поэтому я и говорю, что это законная причина для бана, хоть и не обязательная. Не читер он, все-таки
Банить сразу конечно не стоит, надо попросить поменять или поменять самому, если не доходит, то уже принимать меры)
 
Назад
Сверху