CS:S D2 - k1taec - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 k1taec - оставил(а) заявку на разбан

а админ нечеловек?! Ему тоже можно облегчить некоторую работу
Я к тому, что есть плагины от копирования ника, нестандартных символов и.т.д. Такое решается программно. Вот облегчение работы.
 
Я к тому, что есть плагины от копирования ника, нестандартных символов и.т.д. Такое решается программно. Вот облегчение работы.
Ты видимо не шаришь, как сильно плагины нагружают сервер. Для чего нагружать сервер бесполезным плагином?

Вы если думаете, что у вас получится нагнуть систему, то лучше остановитесь. Так как дальше вас ждет только разочарование от неудачи.
 
Для чего нагружать сервер бесполезным плагином?
Цветной дым явно более востребован) Как и звуки в конце раунда). Просто убрать этот цирк и всё. Вот и ресурсы освободились.
Это элементарная оптимизация и смена приоритетов.
 
Цветной дым явно более востребован) Как и звуки в конце раунда). Просто убрать этот цирк и всё. Вот и ресурсы освободились.
Это элементарная оптимизация и смена приоритетов.
Ну да, эти плагины нужны, чтобы разнообразить игровой процесс. Ведь люди сюда приходят отдохнуть и повеселиться.
Зачем ставить плагин на ники, если можно просто прописать этот пункт в правилах?
Любой взрослый адекватный человек понимает, что его ник должен быть читаемый, чтобы к нему можно было обратиться.
 
Символ более чем читаемый и адекватный. Я пользуюсь прекрасной функцией !vu, так как не хочу слушать любой голос. Вы могли бы предположить это после киков, но чего-то не хватило. И написать в чате. Так же карма ты мог спокойно написать мне в стиме и передать просьбу.
Я не использую каких-то символов скопированных с интернета и тому подобное, повторюсь это самый обычный символ который на ровне с буквами.
Просто хочу бы чтобы вы немного подумали и сняли с себя Шоры (На всякий случай дам определение: специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам).

Ник менять просто потому что вам нечем более заняться не буду, спасибо за внимание. Я буду ждать мнение/решение вашей верхушки.
ты сам говоришь что это символ!!! а это не совсем читаемый никнейм.
Ну и что ты как маленькая капризная девочка??? не буду, не хочу!!! еще ножками надо потопать!
 
Будьте проще, зачем усложнять?) Оставил бы старый ник)
 
Китай опять суету наводит
 
По поводу ников, я бы тоже вычеркнул из правил это. Потому что пофиг какой ник, читер всё равно будет использовать обычный ник или символы.

На бан это ни как не повлияет.
 
Китаец, мать твою, завязывай. Мне вот эта херня в дискорде еще не понравилась, а еще и это . А еще твои обещания уйти с сервера. А ты еще блять удивляешься что тебя школьником называют. Тьфу.
А что в дискорде было
 
По поводу ников, я бы тоже вычеркнул из правил это. Потому что пофиг какой ник, читер всё равно будет использовать обычный ник или символы.

На бан это ни как не повлияет.

В игре админ " эй ты, чёрточка в нике, эй ты с китайскими иероглифами, жа не ты, вон тот с черточкой в нике....это не дефис, это черточка !....."

или, "чувак с черточкой, поставь бомбу... "а как обращаться к иероглифам сам не знаю...
 
Instant Karma Instant Karma, ну с бомбой как раз всë просто обычно кричат - "бомба блять!!! Ты дебил, где тебя носит?! А ну быстро тащи эту долбанную пачку сюда, пока мы не просрали из-за тебя! " А потом уже, когда просрали, обсуждают, что за дурак был с бомбой и почему у него глупый палочковый/иероглифный ник
 
Палочка выручалочка, в бан отлеталочка) А можно ли как ник, использовать букву Ö? Как представителю финно-угорских народов на сервере, меня интересует этот вопрос
Пожалуйста.
 
Ребят че вы мусолите.. есть правило, не читаемый Ник.. либо админ сам переименовал игрока, если игрок не понимает - кикнул, далее по накатанной) Все остальное лирика. Точки, квадратики, палочки, иероглифы и т.д - это не читаемые Ники.
 
Ребят че вы мусолите.. есть правило, не читаемый Ник.. либо админ сам переименовал игрока, если игрок не понимает - кикнул, далее по накатанной) Все остальное лирика. Точки, квадратики, палочки, иероглифы и т.д - это не читаемые Ники.
Да и к тому же срок бана истек, не актуально уже, в принципе.
 
Конечно, никто не перегибал палку)
Если он и дальше будет юзать нечитаемые ники и правила к тому моменту не будут изменены, то админы получают законную причину для бана надоедающего китайца. k1taec k1taec не шали
 
Назад
Сверху