CS:S D2 - Рассмотрено - Jura_GR - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Jura_GR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jura_GR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
518
Реакции
313
Статистика
Перейти
User name: Jura_GR

Ник нарушителя: Resp

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Всем привет!! Очень много стоят на Респе!!!

Скриншот:DEMO
 
Сложный вопрос, хоть в правилах и указано ограничение респауна до 30 секунд, но терры, сидящие на респе во многих случаях выполняют свою задачу, либо оказываются там из необходимости . Если, допустим, терры взяли А плэнт, но какой-нибудь взвод стоит на Титанике и отстреливает бегущих через темку ктшников, он оттягивает тайминг, так как они теряют время на его выбивание. Гораздо хуже для террористов, когда на респе, за коробом, на девятке никого не остаётся и они всем скопом толпятся на длине.
Если ктшники в каждом раунде их пушат и загоняют на респ, при этом в меньшинстве, террам ничего не остаётся делать, кроме как оставаться там и отстрелить рашущих
В основном, жалуются на респовых, люди, которые сами лезут со своими петухами с бесконечными патронами и высокой скоростью, на ближней дистанции их сложно перестрелять.
как говорил стояк: "лаконично пиздец"
...
 
Сложный вопрос, хоть в правилах и указано ограничение респауна до 30 секунд, но терры, сидящие на респе во многих случаях выполняют свою задачу, либо оказываются там из необходимости . Если, допустим, терры взяли А плэнт, но какой-нибудь взвод стоит на Титанике и отстреливает бегущих через темку ктшников, он оттягивает тайминг, так как они теряют время на его выбивание. Гораздо хуже для террористов, когда на респе, за коробом, на девятке никого не остаётся и они всем скопом толпятся на длине.
Если ктшники в каждом раунде их пушат и загоняют на респ, при этом в меньшинстве, террам ничего не остаётся делать, кроме как оставаться там и отстрелить рашущих
В основном, жалуются на респовых, люди, которые сами лезут со своими петухами с бесконечными патронами и высокой скоростью, на ближней дистанции их сложно перестрелять.
как говорил стояк: "лаконично пиздец"
...
Хорошо написано.. Demo посмотри… Я жалуюсь от тех которые каждый раз этого делают
 
Хорошо написано.. Demo посмотри… Я жалуюсь от тех которые каждый раз этого делают
Посмотрел, ну как посмотрел, у меня каждые 3 секунды зависало, можешь в следующие разы выгружать на Ютуб? Там гораздо удобнее
 
Скажем так, если один админ следит, у него не 10 глаз. Я обычно либо сам замечаю, либо по жалобе игроков, но с начала слежу за таким, 2-3 раунда, потом говорю, потом шлёп, не понимает, кик, и ещё раз. Если совсем упёртый или упоротый, то бан на 10 минут с начала. Обычно это нубы или упоротые. Нубы быстро учатся а упоротые... после пары банов, но в основе, никогда :confused:
 
Ценю, что ты заморочился. Но как я вижу, там полкоманды на респе сидят. Им хорошего командира, типа J_Die J_Die или nihil nihil и они бы побежали брать точки. А так, всех не накажешь и не перебанишь.
Я повторяю… Кричали ругались предупреждали админ говорил
Результат никакой надо наказывать!!!
 
Сложный вопрос, хоть в правилах и указано ограничение респауна до 30 секунд, но терры, сидящие на респе во многих случаях выполняют свою задачу, либо оказываются там из необходимости . Если, допустим, терры взяли А плэнт, но какой-нибудь взвод стоит на Титанике и отстреливает бегущих через темку ктшников, он оттягивает тайминг, так как они теряют время на его выбивание. Гораздо хуже для террористов, когда на респе, за коробом, на девятке никого не остаётся и они всем скопом толпятся на длине.
Если ктшники в каждом раунде их пушат и загоняют на респ, при этом в меньшинстве, террам ничего не остаётся делать, кроме как оставаться там и отстрелить рашущих
В основном, жалуются на респовых, люди, которые сами лезут со своими петухами с бесконечными патронами и высокой скоростью, на ближней дистанции их сложно перестрелять.
как говорил стояк: "лаконично пиздец"
...
Да никак они не выполняют задачу, как не пытайся это оправдывать. 1го убьют, 5 пробегут. И если бомба уже под угрозой дефуза, они все также останутся на респе, а если и побегут после этого, то уже не успеют. Поэтому сидения на респе надо пресекать на корню, а не пытаться это оправдывать.
Если посмотреть спортивный кс, то сразу видно, что игроки стоят как минимум на нуле, чтобы максимально быстро перетянуться на атаку нужного плэнта.
 
Да никак они не выполняют задачу, как не пытайся это оправдывать. 1го убьют, 5 пробегут. И если бомба уже под угрозой дефуза, они все также останутся на респе, а если и побегут после этого, то уже не успеют. Поэтому сидения на респе надо пресекать на корню, а не пытаться это оправдывать.
Если посмотреть спортивный кс, то сразу видно, что игроки стоят как минимум на нуле, чтобы максимально быстро перетянуться на атаку нужного плэнта.
Интересный вопрос - они мешают игре , что их можно забанить?
 
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд после начала раунда, далее если Вы будите замечены на респауне* – последует наказание [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!
1. На сервере, во время записи ДЕМО присуствовали админы. Коль они не посчитали нужным придпринять какое либо действие, я склоняюсь думать, что их решение было обоснованым и правильным пока не доказано обратное.
2. Правилами сервера не предусмотрены иные меры наказания, кроме тех, что указаны в п 4.3 "[Наказание: предупреждение, slay, кик]"
3. Принятие решений не прописаных в правилах сервера есть таким же нарушением как и все остальные и должны приниматься колективно в экстренных (неординарных) ситуациях.
4. Админ несёт полную ответственность за нарушение правил сервера (это касается и чрезмерных превентивных мер)
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Исходя из всего выше сказанного считаю не целесообразным применять к данному игроку наказание в виде Бана.

!! Администрация сервера в который раз напоминает всем резидентам о соблюдении действующих правил ибо избежать неприятных ситуаций !!
 
я бы забанил ботинков, которые с P 90 играют постоянно и игроки против них жалуются! Ну так на в скидку)
 
На них жалобы постоянные идут , если не ошибаюсь?! а тут на песках один засел)) отстреливает киберспортсмена!
 
Интересно, Хард все-таки ушел или остался ждать Тушканчика. Чем закончилось?
 
Ценю, что ты заморочился. Но как я вижу, там полкоманды на респе сидят. Им хорошего командира, типа J_Die J_Die или nihil nihil и они бы побежали брать точки. А так, всех не накажешь и не перебанишь.
Я заходил на пару раундов, брал б чуть ли не в одиночку. Ставили бомбу, а 13 человек сидели на респе, пока таймер тикал. Карл! Полкоманды не пошли бомбу защищать. К сожалению проиграл борьбу с пингом, и вынужден был уйти с сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху