CS:S ATM - Рассмотрено - Юлия - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Юлия - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия

Админ ATM
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
16
Статистика
Перейти
Ваш ник: ClaДkaя

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? От 3 и более

В какое время по мск вы обычно играете? До 00:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Я чаще всего администратор на серверах, такие как , MKCV, Территория сучек, Новосибирская братва, и т.д...имела свой сервер (но не умею проверять читеров🙈)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Доброта, справедливость, умение находить компромиссы с в конфликтных ситуациях

От себя: Хочется порядка на сервере, постоянные оскорбления в чате не дают мне покоя, слишком много бестактных и невоспитанных малолеток заходит
 
Отлично общаешься с игроками проекта,поддерживаешь онлайн.
Не умеешь проверять,ничего страшного-научим, покажем как нужно, ребята Админы ,которые на опыте в свободное время всегда подскажут

ЗА🖤

 
И чего даже демок не будем требовать?😳
ЗА порядок на сервере!)
 
И чего даже демок не будем требовать?😳
ЗА порядок на сервере!)
«Давай мяса»😈🤣
Я написала Юле за демки,пока заявка рассматривается записать,ну как минимум у нас днем и в ранний вечер админов не хватает,чтобы элементарный мут выдать»
 
Уважаемые, заявка в админы не место для личного общения, просьба по теме писать
 
Саламуля плотная, я, как бывший супер-админ, хотел бы отметить, что данная прекрасная особа играет всего 2 недели на сервере, и раньше, насколько я знаю, прохожих в состав админов не брали, либо инвайтили(как было в моем случае), дело админов, но брать девочку за красивый голос, глазки и т.д. было бы странно. Смотря на проголосовавших ЗА, понимаю, что миленький голос все же зарешал. Думаю, поможет в наведении порядка на сервере, поимке читеров. gl
 
Саламуля плотная, я, как бывший супер-админ, хотел бы отметить, что данная прекрасная особа играет всего 2 недели на сервере, и раньше, насколько я знаю, прохожих в состав админов не брали, либо инвайтили(как было в моем случае), дело админов, но брать девочку за красивый голос, глазки и т.д. было бы странно. Смотря на проголосовавших ЗА, понимаю, что миленький голос все же зарешал. Думаю, поможет в наведении порядка на сервере, поимке читеров. gl
Ты где-то увидел одобренную заявку?
Девочку за красивый голос брать никто не будет!
Она проявила желание, на сервере ее любят и с ней общаются,будут прислушиваться

Голосование идет, мы в свою очередь ждем демки от кандидата. Первая пока мимо,но она старается
 
  • Фэйспалм
Реакции: ini
Ты где-то увидел одобренную заявку?
Девочку за красивый голос брать никто не будет!
Она проявила желание, на сервере ее любят и с ней общаются,будут прислушиваться

Голосование идет, мы в свою очередь ждем демки от кандидата. Первая пока мимо,но она старается
Я тоже ее люблю ❤️‍🔥
 
Или играйте в ксс или не встревайте с такими наездами
Теперь это так работает? Если у бабы красивое ебало, то сразу бежим голосовать за?
Саламуля плотная, я, как бывший супер-админ, хотел бы отметить, что данная прекрасная особа играет всего 2 недели на сервере, и раньше, насколько я знаю, прохожих в состав админов не брали, либо инвайтили(как было в моем случае), дело админов, но брать девочку за красивый голос, глазки и т.д. было бы странно. Смотря на проголосовавших ЗА, понимаю, что миленький голос все же зарешал. Думаю, поможет в наведении порядка на сервере, поимке читеров. gl
Он как бы прав.
Отлично общаешься с игроками проекта,поддерживаешь онлайн.
Не умеешь проверять,ничего страшного-научим, покажем как нужно, ребята Админы ,которые на опыте в свободное время всегда подскажут

ЗА🖤

А точно там зам девушка, она и тащит и других чтобы ей не было скучно.
 
ForZeTm132 ForZeTm132, Тебя вообще не должно волновать АТМ и ксс, ты с ксго и нечего лезть туда куда не знаешь. Если по твоей ха...е проехал в детстве трамвай, то и нечего завидовать.
 
Теперь это так работает? Если у бабы красивое ебало, то сразу бежим голосовать за?
Он как бы прав.

А точно там зам девушка, она и тащит и других чтобы ей не было скучно.
«Друг» на сервере нужно уметь общаться и находить общий язык с игроками,конкретно Юлия общается со всеми и поддерживает онлайн,играет в то время,когда основных админов нет в онлайне и да,она сможет выдать мут таким как ты и орущим малолеткам,в дальнейшем обучится и будет баны выдавать

иди в свою игру играй,а то пузырик лопнет захлебнешься желчью
 
ForZeTm132 ForZeTm132, Тебя вообще не должно волновать АТМ и ксс, ты с ксго и нечего лезть туда куда не знаешь. Если по твоей ха...е проехал в детстве трамвай, то и нечего завидовать.
По мне ничего не проехало. А у нас запрещено оставлять сообщения?
«Друг» на сервере нужно уметь общаться и находить общий языка язык с игроками,конкретно Юлия общается со всеми и поддерживает онлайн,играет в то время,когда основных админов нет в онлайне и да,она сможет выдать мут таким как ты и орущим малолеткам,в дальнейшем обучится и будет баны выдавать

или в свою игру играй,а то пузырик лопнет захлебнешься желчью
Ну я сам решу, что мне делать. Я захлебнусь, ладно пусть так.
 
Я кого-то прямо оскорбил?
Слово ебало, не нужно адресовывать не знакомому человеку, для кого то это может быть оскорбительно. И ещё раз повторюсь, не зная сервер и данного человека, ты пытаешься что то тут писать. Люди с сервера сами решать за кого и как им голосовать. Ты же пытаешься тут что то сообразить не зная ничего.
 
Последнее редактирование:
Слово ебало, не нужно арестовывать не знакомому человеку, для кого то это может быть оскорбительно. И ещё раз повторюсь, не зная сервер и данного человека, ты пытаешься что то тут писать. Люди с сервера сами решать за кого и как им голосовать. Ты же пытаешься тут что то сообразить не зная ничего.
В семье не без уродов как говориться, на таких в принципе не нужно тратить свое время и что-то им доказывать , если ему , обиженному человеку, стало легче от этого, то ради бога, пускай самовыражается, компьютерный герой))
 
Пользуясь случаем хочу передать пламенный привет surfy kolia!
 
В семье не без уродов как говориться, на таких в принципе не нужно тратить свое время и что-то им доказывать , если ему , обиженному человеку, стало легче от этого, то ради бога, пускай самовыражается, компьютерный герой))
умение находить компромиссы с в конфликтных ситуациях . мда
ForZeTm132 ForZeTm132, Тебя вообще не должно волновать АТМ и ксс, ты с ксго и нечего лезть туда куда не знаешь. Если по твоей ха...е проехал в детстве трамвай, то и нечего завидовать.
не не это не я !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху