CS:S D2 - Юлия < Джин > - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Юлия < Джин > - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я полностью одобряю. А то что нет опыта быть админом, это не проблема, мы тебя всему научем, поднатаскаем так сказать.
Но сначала я думаю нужно проявить активность на форуме и поучиться ловить читеров, пиши демки и выкладывай на форум, если что то будет непонятно, спрашивай нас, всегда с радостью поможем
Благодарю!
 
Играю иногда ночью/утром. Юлю видел, нормальная девушка. А вот активности не вижу. Воздержусь.
Запиши демо, утренние админы нужны.
п.с. Джин? Надеюсь тот который исполняет желания
Именно тот, который исполняет )) Спасибо за обратную связь 🙌🏽
 
Часто играем, адекватная девушка, бизнес тренер научится админить, поднатаскаем, пополнить женский коллектив, девушка предприниматель, утром часто вижу, за юлю как за человека, хорошая тётка! Все прекрасно, нооооо мой ответ пока нет... Давайте будем объяктивными. Онлайн да есть. Демо нет. Онлайн на форуме можно сказать нуууль! На сколько мне известно для подачи заявки нужны демо. Многие пишут в других заявках что нужно поднять онлайн на форуме.

Опять таки... Двойные стандатны???

Мой голос против.
 
Последнее редактирование:
Здравствуй! Жаль конечно что опыта в администрировании нету. На данный момент думаю можно тебя принять на испытательный срок. Главной задачей будет, следить за порядком на сервере. К этому относится: Наказания неадекватов, матершинников. Насчёт читеров я думаю тебе пока рановато, так как опыта у тебя нету в выявлении читеров. С этим тебе помогут, проведут пару бесед как и что нужно делать при обнаружении читеров на сервере, ну и в прочем как пользоваться админкой. Поставлю свой голос ЗА. ✅
А SEREGA 111 является матершинником? Или Вы ещё его не слышали? 😂
 
А SEREGA 111 является матершинником? Или Вы ещё его не слышали? 😂
А ПРИ ЧЁМ ТУТ 111? что касается вообщем 111, то это больной человек, с головой что то, психикой связано, забейте как и я всё, грех на больных жаловаться
 
^ взвод общается с самим собой с двух своих аккаунтов, это нормально?
 
Кстати, я уже неоднократно писал о том, что serega111 - проект админ. состава БК. Голос, который мы слышим от данного игрока, это синтезированные с помощью программы голоса всех администраторов. У них существует своё расписание в телеграм-канале, по которому они заходят на сервер с этого аккаунта. Я ни разу не видел, чтобы на серве одновременно играли все админы и серега111, постоянно кого-то не хватает из админов. Создав этого "призрака", они так повышают актив на форуме и выполняют план по мутам, провоцируя других игроков оскорблять несуществующего человека.
 
Кстати, я уже неоднократно писал о том, что serega111 - проект админ. состава БК. Голос, который мы слышим от данного игрока, это синтезированные с помощью программы голоса всех администраторов. У них существует своё расписание в телеграм-канале, по которому они заходят на сервер с этого аккаунта. Я ни разу не видел, чтобы на серве одновременно играли все админы и серега111, постоянно кого-то не хватает из админов. Создав этого "призрака", они так повышают актив на форуме и выполняют план по мутам, провоцируя других игроков оскорблять несуществующего человека.
За распространение конфиденциальной информации ....
 
А ПРИ ЧЁМ ТУТ 111? что касается вообщем 111, то это больной человек, с головой что то, психикой связано, забейте как и я всё, грех на больных жаловаться
Ты же первый в очереди за диагнозом стоишь, забыл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху