CS:S D2 - Юлия < Джин > - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Юлия < Джин > - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Метиска

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
36
Реакции
43
Статистика
Перейти
Ваш ник: Юлия < Джин >

Сколько вам полных лет: 29

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
Каждый день, не более 5 часов

В какое время по мск вы обычно играете? с 2:00 до 16:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, опыта нет. Готова все понять)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательностью, справедливостью, задавать темп игры и всегда оказать необходимую помощь игрокам.

От себя: Я живу в г. Владивостоке. Очень нравится ваш сервер и хочу быть полезной ему и игрокам.
 
Последнее редактирование:
Всë замечательно конечно, но для начала покидайте жалобы, почаще общайтесь с игроками, проявите актив на форуме, что бы игроки, другие админы и заместители могли бы видеть, что вы разбираетесь в читах и механике игры) а так, админы в данном часовом поясе были бы полезны)
Пока что воздержусь, так как не пересекался с данным игроком на ксс серверах проекта)
 
Играет по утрам, когда админов мало, явных читеров и неадекватных игроков банить и мутить смогет (правда, думаю, придется немного объяснить как пользоваться админкой). Поэтому за. Хотели ведь девушек в админ.составе.
 
Часто с ней играем ,адекватная девушка.:)
Единственное что я не знаю, как ты сможешь ли ты отличить игрока с читами и хорошо играющего человека:)
Совет,заходи на форум, познакомься с другими админами и если вдруг, кто-то не понравится в игре, то напиши им и смотрите вместе)
 
Я полностью одобряю. А то что нет опыта быть админом, это не проблема, мы тебя всему научем, поднатаскаем так сказать.
Но сначала я думаю нужно проявить активность на форуме и поучиться ловить читеров, пиши демки и выкладывай на форум, если что то будет непонятно, спрашивай нас, всегда с радостью поможем
 
Нужно вот это Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера
 
Почему бы и да👍 вполне можно пополнить женский коллектив😸😸😸
 
Время игры, конечно, очень хорошее. Но хотелось бы хоть парочку демок, чтобы примерно понимать о твоих знаниях в определении вх/аим.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Утром часто вижу, одобряю
IMG-20210531-212858.jpg
 
Играю иногда ночью/утром. Юлю видел, нормальная девушка. А вот активности не вижу. Воздержусь.
Запиши демо, утренние админы нужны.
п.с. Джин? Надеюсь тот который исполняет желания
 
Метиска Юлия < Джин > деловая колбаса )

За, однако надо тебя на тему вх "поднатаскать" так сказать :LOL: :). Ночью обычно либо долбни спамящие в микро или чат, либо абсолютно тупые вхшники которые палятся на "раз-два". Наглых аимботчиков "Малой" банит сам.

И это... смени комп :ROFLMAO:
 
ЗА Юлю - да конечно за Юлю, но как за человека....

По поводу админки.... пока твёрдое НЕТ.
 
Здравствуй! Жаль конечно что опыта в администрировании нету. На данный момент думаю можно тебя принять на испытательный срок. Главной задачей будет, следить за порядком на сервере. К этому относится: Наказания неадекватов, матершинников. Насчёт читеров я думаю тебе пока рановато, так как опыта у тебя нету в выявлении читеров. С этим тебе помогут, проведут пару бесед как и что нужно делать при обнаружении читеров на сервере, ну и в прочем как пользоваться админкой. Поставлю свой голос ЗА. ✅
 
Согласна с предыдущим оратором(y)
при условии выше сказанного, я за!:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху