CS: 2 - Jernof - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Jernof - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За что забанишь? Опять за то, что я не сделаю? 😄
И можешь не отписывать, без тебя всё решат ;)
По-моему, мы уже выяснили - ты бездоказательно меня забанил, что значит ты ошибся. Я так понял, из-за неимения других аргументов вот эти твои: "посмотрите, меня люди лайкают", "люди тоже [что-то там] слышали", (но не утверждают, что это я), "я говорил что данный человек не чист", "ко мне не беЖите", потому что я обиделься:cry: - это твоя последняя "палочка-выручалочка", дабы оправдать себя. Вот это я называю детским садом:)
И, кстати, ты, наверно, не понял мой намёк в прошлый раз, сейчас скажу прямо: почитай в интернете что значит презумпция НЕвиновности и презумпция виновности и скажи, какой тебе принцип больше понравился😄
Если уж вышла такая ситуация, веди себя достойно
Дружище, так как ты тут новый - не советую попадаться мне на глаза на сервере ;) в своих словах уверен, в словах людей (которые уже очень давно тут играют) уверен, а в твоих сообщениях - нет.
Вся разница в том, что ты теперь будешь пытаться скрыть это, но не стоит. При удобной возможности будет наказание ;)
И да, за свои баны отвечаю я, удачи ;)
 
не советую попадаться мне на глаза на сервере ;)

Ути-пути какие мы страшные:) Каких в админы смелых человеков берут😄

Вся разница в том, что ты теперь будешь пытаться скрыть это, но не стоит.

Слушай, а зачем мне скрывать то, что я не делаю? Я даже так не умею😕


в своих словах уверен

Ну ты молодец, можешь это кому угодно рассказывать, ты лучше докажи: покажи свидетелей, которые могут подтвердить, что это именно я якобы включал микро, покажи "друга", который якобы мне подсказывал, покажи дэмку наконец. Но ты заставляешь поверить тебе на слово. Я вот, к примеру, не заставлял тебя разбанивать меня, а лишь попросил доказательства.

Дружище, так как ты тут новый

Да, я понимаю, что у тебя есть здесь друзья, которые тебя поддерживают, а я здесь никому не знаком, но эта поддержка не изменит, тот факт, что я ничего не нарушал. Поэтому не надо прикрываться друзьями. Ага?

Так ты почитал, что я тебе посоветовал?😁
 
Ути-пути какие мы страшные:) Каких в админы смелых человеков берут😄



Слушай, а зачем мне скрывать то, что я не делаю? Я даже так не умею😕




Ну ты молодец, можешь это кому угодно рассказывать, ты лучше докажи: покажи свидетелей, которые могут подтвердить, что это именно я якобы включал микро, покажи "друга", который якобы мне подсказывал, покажи дэмку наконец. Но ты заставляешь поверить тебе на слово. Я вот, к примеру, не заставлял тебя разбанивать меня, а лишь попросил доказательства.



Да, я понимаю, что у тебя есть здесь друзья, которые тебя поддерживают, а я здесь никому не знаком, но эта поддержка не изменит, тот факт, что я ничего не нарушал. Поэтому не надо прикрываться друзьями. Ага?

Так ты почитал, что я тебе посоветовал?😁
Дурачка не строй, выше люди сами все писали, кого тебе ещё надо тут? Думаю только очки и улучшенное зрение.
 
выше люди сами все писали
Да-да-да, а потом ему указали на своё место и отправили в "Протест бана/мута" писать там доказательства. Такой же как ты - любитель написать ересь.

Короче, это уже какая-то полемика начинается, а твои доводы не выдерживают критики
Делай, как тебе совесть позволяет, а там посмотрим
 
я же не идиот, люди не идиоты, верно?
я слышал и видел, люди видели, что еще надо?
человек на сервере новый, с первого раза все увидели его "уровень" игры.
к тому же новый аккаунт, в чем могут быть сомнения? в моей работе?
в следующий раз, когда этот "честный" будет играть не по "уровню" своей игры - ко мне не бежите, вотебаньте, пишите демо или делайте что хотите.
верно, не идиоты. но любому человеку свойственно ошибаться, согласись. это без намеков, а в общем.
много новеньких появляется ежедневно на серве, к каждому "скилу" сразу недоверие, сам по себе знаю. не важно какой там профиль, может человек только начал играть, может со смурфа играет, может пароли от старого акка утеряны и почты и телефон и тд, вариантов много. понимаю там мультихак нонстим забанить без демо, никто и придираться не будет, все скажут спасибо, а он (читер) только будучи дураком пойдет на форум просьбу на разбан писать и все дружно посмеются. а тут мне кажется все-таки с демо надо, как уже писали выше, раз уж человека взяли на заметку, но прямых доказательств нет. зачастую еще так бывает: "он меня прострелил, он меня убил опять, баньте его - он читак" и тд (слова игроков), и тут все кого он убивал(даже те кто не разбирается в читах и не смотрел за ним) кричат: "да да, он читак, баним, он меня тоже убил"... порой смешно даже такое наблюдать
 
Jernof Jernof Разбанен, но под контролем!
Приношу извинения, приятной игры на наших серверах!
Не понимаю. Почему продолжается спор?
Jernof Jernof, если ты чист, то и переживать в дальнейшем не стоит. Заходи на сервер, играй, и получай удовольствие.
В любом случае мне думается, что в следующий раз, бездоказательно тебя не забанят. А если забанят, то будут предоставлены факты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху