CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Якобы бан за отказ на проверку читы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Якобы бан за отказ на проверку читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terner

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
2
Статистика
Перейти
Был забанен TERMом за отказ за проверку читов. Меня попросили на проверку в дискорд, когда я ИГРАЛ на сервере. Я спросил, будет ли КОМПЕНСАЦИЯ потраченного времени VIP ? (в этот же день я купил за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ VIP+ на 2 дня). Мне никто не ответил, и после этого забанили.
Я хочу спросить TERMA, неужели была такая СРОЧНОСТЬ в проверке, что ты ДАЖЕ не ответил на МОЙ ВОПРОС об компенсации? И всё это в 23:40 по МСК! Или ты посчитал мой вопрос недостаточно важным? Когда я за свои кровные покупал вип?
Причём МОЛНИЕНОСНО был забанен, даже минуты не прошло после моего вопроса. Вы там админы чё курите? Т.е. вы думаете что я, КУПИЛ ЗА ДЕНЬГИ ВИП, и одновременно использую читы? Где логика???
Причём ИМЕННО в тот день он меня СРОЧНО позвал, когда я КУПИЛ VIP+. Т.е. ещё и разводом попахивает???
Ссылка на мои демо в этот день. И я вроде не всё записал, т.к. был немного пьян.


P.S. Админам БК нужно почаще проверять деятельность админов. Баны без причины от stalker park (тема создавалась, советую её прочитать), это у них в порядке вещей?
 

Вложения

  • 20220626233742_1.jpg
    20220626233742_1.jpg
    252.7 KB · Просмотры: 0
  • 20220627001729_1.jpg
    20220627001729_1.jpg
    345.9 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    603.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Заметьте что я не игнорировал требование. Я спросил об компенсации, после чего тут же, в течении минуты был забанен! Я не ответил ни "да", ни "нет", т.к. ждал моего ответа на мой вопрос.
Естественно мне хочется играть, т.к. я КУПИЛ VIP+ чтобы насладится привилегиями. Тем более на 2 дня я купил.

Интересное правило нашёлL
9.6) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]

Мне лично кажется, что я неприятен админам COVID 19, вследствие чего получаю баны.
 
Т.е. вы думаете что я, КУПИЛ ЗА ДЕНЬГИ ВИП, и одновременно использую читы? Где логика???
У нас тоже один клиент купил вип на 2 дня и бегал с вх, вот тут действительно нет логики. Даже заявку на разбан не подавал. Поэтому ну такое себе оправдание. Ждём ответа администратора.
 
Заявка на разбан рассматривается в другой теме. А жалоба не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху