Изогнутый монитор - удобно ли? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Изогнутый монитор - удобно ли?

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Всем здорово! Отпишитесь пожалуйста у кого был опыт использования игрового изогнутого монитора, думаю себе брать, но не пользовался и не знаю каким будет переход с 22 дюймового Full HD на 32 дюймов 2к разрешение 165 Ггц.

1549113740.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
обычная выкачка денег.
все кто будет ниже расписывать "плюсы" таких мониторов - играют на тетрисах
 
Привет. Не знаю, мне нормально. Играю больше 2 лет на 31,5 144 Гц. Дело привычки мне кажется. По началу башка болела от такого монитора, но теперь удобно и не вижу недостатков.
 
@
Nemesida
Nemesida, такой проблемы не возникает?😁
ахаха. Ну по началу было, да. Но после ноута я думала у меня разрыв черепа произойдет. Но для кс, кстати, все равно пришлось уменьшать разрешение. Иначе все крайне мелко.
 
Норм. 30 дюйм 2560х1080. с 22 дюйма на 32 сразу слишком широко и мелко будет
 
Удобно конечно. Может ты знаешь игрока с ником Balu. Насколько я помню, он обновил монитор с изогнутого на плоский по причине повышения частоты обновления кадров. Но ему монитор не понравился именно из за того, что он плоский, после чего он просто поменял вновь приобретенный монитор на новый монитор с изогнутым экраном. У меня у самого с изогнутым экраном, и мне нравится. В конце концов, ты можешь в течении 14 дней вернуть товар или обменять, если не понравится.
Вроде такой монитор купил в итоге, но это не точно:
 
Последнее редактирование:
Я разницы не заметил. Если есть где попробовать, сходи
 
У меня Samsung C32F391. Отличная модель. По началу глаза офигивали от размерчика, сидел до того на 17 дюймах. А сейчас уже привык.
 
2к,4к - на любителя, а в принципе изогнутый - удобно, но тоже не для всех.
 
Дело привычки. Через 3 месяца и тебе станет удобны изогнутые, а плоские перестанут нравиться
 
Дело привычки, у меня Одиссей g7. минус в таких мониках только полтора, если матрица говно, то если ты будешь сидеть ниже или выше центра монитора, цвета меняться будут, а главный, если ты кроме игр, рисуешь, проектируешь, то опять же из-за разного положения глаз относительно центра у тебя горизонт линии будут по дуге) вертикальные не так заметны))
 
Назад
Сверху