CS: 2 - It`s magic <### - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 It`s magic <### - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

It`s magic <###

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: It`s magic <###

Ваш ник: It`s magic <###

Дата рождения: 5 Дек 2003

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? По 2-3 часов в день точно

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1250410
 
Добрый, хороший мальчик, как админа я тебя не представляю 🤣 но я за 😅 пробовать надо
 
Хороший онлайн, в читах разбирается, веселый, более чем адекватный для своего возраста, а мы все знаем, какие токсики вырастают в подобном. Насчет того, что как админа представить сложно - соглашусь с Вуду, но я бы тоже дала шанс, человек он действительно неплохой и за слова свои пояснить может. Я за.
Кстати вот его второй аккаунт, с которого он иногда заходил/заходит на БК, тут тоже есть небольшая стата. Таким образом, 10 дней откатаны.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: It`s magic <###

Ваш ник: It`s magic <###

Дата рождения: 5 Дек 2003

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? По 2-3 часов в день точно

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1250410
Через год напиши заново заяка с 18 лет в админы, ещё и микрофон надо бы отключить и годик ждать
 
Слишком молодой, но спокойный) Последнее время микро стал использовать ранее молчал. Сам себя выдал, никто бы и не подумал про возраст, зато честно, а это похвально.
 
Слишком молодой, но спокойный) Последнее время микро стал использовать ранее молчал. Сам себя выдал, никто бы и не подумал про возраст, зато честно, а это похвально.
Я за, фактически ранее на других серверах видел младше 18 лет админов вполне нормальное явление считаю, да и он часто на сервере бывает)
 
Server 18+ kak bi i tvoj vozrast uzhe ne pozvolyaet tebe ispol'zovat' mikrofon ne to chto bit' adminom
 
Server 18+ kak bi i tvoj vozrast uzhe ne pozvolyaet tebe ispol'zovat' mikrofon ne to chto bit' adminom
Давно ли у нас на сервере стоит ограничитель в возрасте?
Может быть я чего-то не знаю? Может быть я не в ту сторону смотрю? Тыкните мне пожалуйста на сие место где прямо написано «Требования: 18 лет». Ну, а если по теме: не вижу ничего плохого в том чтобы брать человека в админку ниже 18 лет. Конечно же нужны критерии типа спокойствия, адекватности, трезвомыслия, оопыта игрового, прошаренность в хаках
 
Server 18+ kak bi i tvoj vozrast uzhe ne pozvolyaet tebe ispol'zovat' mikrofon ne to chto bit' adminom
Помню когда то во времена Монако, мне было 17, удивлю, я говорил в микро и всё было норм. Хотя и муты получал🗿🗿🗿🗿
Если человек адекватен и спокоен, то не вижу препятствий в виде возраста что бы ему не разговаривать от слова вообще
 
Помню когда то во времена Монако, мне было 17, удивлю, я говорил в микро и всё было норм. Хотя и муты получал🗿🗿🗿🗿
Если человек адекватен и спокоен, то не вижу препятствий в виде возраста что бы ему не разговаривать от слова вообще
на сервере барышня периодически играет 16 - ти летняя, и ее не мутят, дискриминацией попахивает по половому признаку, исключении не видел в правилах, это один пример исключении, так бы почему бы и не сделать исключение, тем более онлайн он часто. Это лишь моем мнение.
 
на сервере барышня периодически играет 16 - ти летняя, и ее не мутят, дискриминацией попахивает по половому признаку, исключении не видел в правилах, это один пример исключении, так бы почему бы и не сделать исключение, тем более онлайн он часто. Это лишь моем мнение.
Тру. Вообще не понимаю высера за возраст... Самое главное быть адекватом. Многие теряют такое понятие как адекватность... Сама же адекватность не зависит от возраста
 
На сервере играют взрослые мужчины. По 25-35, и даже за 40 лет ;)
И так устроено наше общество, социум, что возраст играет важную роль.
И если ты школьник, то ты школьник в любом случае, и в этом нет ничего плохого.
За исключением того багажа знаний, (жизненных в данном случае) который есть у взрослого человека.
Часто на этом факторе, (в основном) строятся отношения между людьми, а так же зарабатывается авторитет.
И если у It`s magic <### получится быть наравне с другими админами, которые перешли порог взросления из мальчика в мужчину,
то я не против.
сумбурно может написал, но мысль свою надеюсь донес. :)
 
Последнее редактирование:
Возможно нету в правилах так как форум был обновлён в лучшем качестве, что все подругом, так и правила были не доделаны до конца
 
з.ы. внесу важную поправку.
Естественно, что всё написанное выше, подразумевает наличие микрофона! И общения по нему, а так же в чате, для обоснования принятия своих решений и действий, когда они будут возникать.
вот :geek:
 
На сервере играют взрослые мужчины. По 25-35, и даже за 40 лет ;)
И так устроено наше общество, социум, что возраст играет важную роль.
И если ты школьник, то ты школьник в любом случае, и в этом нет ничего плохого.
За исключением того багажа знаний, (жизненных в данном случае) который есть у взрослого человека.
Часто на этом факторе, (в основном) строятся отношения между людьми, а так же зарабатывается авторитет.
И если у It`s magic <### получится быть наравне с другими админами, которые перешли порог взросления из мальчика в мужчину,
то я не против.
сумбурно может написал, но мысль свою надеюсь донес. :)
Хорошо написал. Я вообще против админов которым нет 18, но этот паренек, не бомбящий школьник, с ним весело, рассудителен. Я писала, что не представляю его админом, так как не видела демок и т.д., я б взяла на испытательный срок, вот дала бы шанс 😄😄😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху